Взяли деньги за открытие соц карты

Lana9 Lana9
21 апреля 2017, 12:18
1
При открытии соц.карты для выплаты на ребёнка с меня взяли деньги, как узнала спустя 3 месяца, оказывается «оформили страховку»… Вопрос: почему менеджер не уведомила, что это была страховка, а сказала, что это именно за открытие карты. Квитанций никаких не выдала, и договор подписывать не давала. Вы там что, и подписки подделываете? Или просто деньги себе в карман ложите? И не стыдно?!!! Звонила на горячую линию, результата нет, менеджер безнаказан
Ответ банка
Ощадбанк
21 апреля 2017, 14:07
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками будет проведена работа

Комментарии (3)

+
0
Lesika
Lesika
21 апреля 2017, 16:37
#
А Ви попросіть у менеджера, який Вам все це оформлював показав тарифи банку, де вказано, що відкриття соціального рахунку платне, або сам договір по страхуванню раз саме він і був оформлений. А взагалі-то, я б радила відмовитись від страховки, якщо не плануєте нею користуватись і на майбутнє бути більш уважною, ознайомлюватись з тарифами до відкриття рахунку, тоді ніхто нічого «втюхати» не зможе.
+
0
sokolok
sokolok
21 апреля 2017, 16:48
Sokolok, Киев
#
Необхідне письмове звернення для відмови від страхових послуг. На майбутнє, перед тим як оформлювати будь-які продукти раджу самостійно ознайомитись із тарифами. І коли підписуєте Заяву на приєднання до ДКБО — читайте уважно, що підписуєте. Тоді і не буде виникати подібних питань.
P.S.проставивши підпис — ви беззаперечно погоджуєтесь зі всіма тарифами і умовами Банку, враховуйте це.
+
0
09104
09104
21 апреля 2017, 21:33
Киев
#
Посмотрите Ваш экземпляр договора и принимайте решение о дальнейших действиях.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться