Отвратительное отделение

oksananamun 20 апреля 2017, 15:41
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Мира, 14
Никому не рекомендую обращаться именно в это отделение. Работники все одновременно уходят на обед, хотя это запрещено, должен кто то из них таки работу выполнять. И открывается и закрывается отделение не по графику работы. И конечно чего еще ждать — обращение крайне грубое, ни о какой приветливости и речи нет.
Администрацию, или центральное отделение ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ в отношении такой работы!!!
20 апреля 2017, 16:14
Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства. С сотрудниками будет проведена работа

sokolok
sokolok
20 апреля 2017, 16:55
1. Представитель Банка не указывает какая конкретно работа будет проведена. Это простая отписка. И Вы должны это понимать.
2. Описанная Вами ситуация происходит во всех филиях страны. Вызвана проблемами оформления переселенцев, перевода оплаты коммуналки с Укрпочты и пр. Цель Банка — показать, что он занимает соответствующую позицию и является прибыльным. Хотя по факту Вы сами видите что происходит в реале.
3. Если есть возможность — найдите отделение нового («відкритого») типа. Там сотрудники более расторопны и холл-менеджеры стараются помочь. А вообще подумайте, стоит ли продолжать сотрудничество с таким Банком.
Всего доброго!

Курс валют в Ощадбанке