Это небанк

elsh 5 апреля 2017, 18:10
Суть истории

Клиент переселенец (80 лет, со всеми вытекающими проблемами)

Заказали перевыпуск карты в конце сентября.

16 января пройдя все круги ошадовского сервиса,

и только благодаря отзывчивости одного из работников call-центра узнали что карта находится по месту выпуска

(Луганская обл., Рубежное, Менделеева).

В самом отделении это отрицали.

По состоянию здоровья только сегодня смогли прибыть в отделение.

Карта уничтожена 5 дней назад, денег в кассе не выдают.

(это со слов работников того же отделения)

В call-центре говорят, что этого не может быть.

Финансовый номер уже не действителен.

Еще говорят, что сегодня последний день (именно сегодня, странное совпадение), когда можно снять деньги и только 2000 грн.

Позвонил еще раз, другой опер говорит, нужна карта, и до лампочки, что клиент с паспортом стоит перед кассой.

Т.е. надо опять перезаказывать и опять по новой + персонификация.

Позвонил в НБУ.

Теперь надо звонить опять в ощад. Записывать имя оператора, время, все ему в 1000 раз рассказывать и только потом подавть жалобу.

Как вы задолбали.
6 апреля 2017, 9:10
Добрый день! Просьба уточнить ФИО клиента, я постараюсь выяснить ситуацию.

5 апреля 2017, 23:28
Не забудьте у оператора спросить фамилию или номер.
Имен много одинаковых
6 апреля 2017, 1:49
Оператор заявил что о номерах впервые слышит
фамилию не спрашивал, а если бы и спросил назвал бы левую
6 апреля 2017, 15:56
Операторы под номерами… имя+фамилия и номер оператора. Оператор лоха включил…
При необходимости. фиксируется — время звонка +имя оператора ( если уж они лоха включают и ничего не называют больше ) и номер тел. с которого вы звонили… и по времени звонка и номеру телефона можно определить какой оператор ( человек) принял звонок, они точно это знают, но реально не захотят озвучивать фамилию.
В приват банке я таким образом дала понять кто мне звонил и что хотел… Потом этот человек звонил и извинялся,,,, Они знают кто кому звонил даже без записи разговора,
6 апреля 2017, 15:59
Они все там «включенные», за редким исключением
6 апреля 2017, 12:03
Сегодня как бы не на финансовый номер пришла смс о закрытии карты, которую как бы уничтожили 30/03. Если ситуация не разрешится, однозначно будет обращение в НБУ и в суд. Вся переписка (смс и почтовая) имеется.

Ваши сотрудники отрицают наличие у них номеров при обращении в call-центр. Фамилию же можно назвать любую.
Я не думаю что идет запись всех разговоров, вы даже смс информирование наладить не в состоянии.

Пока нас будут обманом, нарушая наши конституционные права заставлять обслуживаться в этой недобанке ничего не изменится.
10 апреля 2017, 17:44
Даже узнав реальную фамилию сотрудника, в лучшем случае ему погрозят пальчиком. Наша история с некомпетентной, да еще и хамкой заведующей до сих пор не закончилась- http://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/109315/ Она просто стоит на своем, несмотря на то, что ей звонили из руководства. Не помогло о обращение в НБУ. Проще плюнуть на эту Карту Киевлянина, чем так мотать свои нервы.
10 апреля 2017, 20:00
Плюньте не только на карту, но и на банк, в последнее время он на Первом месте по жалобам!
12 апреля 2017, 20:49
Уже, кажись, плюнули…
13 апреля 2017, 9:11
Villa77, пойду ка, полюбопытствую по Вашей ссылочке, какие у Вас там праздничные дни были :)
108LL
108LL
14 апреля 2017, 14:41
Как я вас понимаю! На беду, у моего папы пенсия в Ощаде зависла. Очень много денег. Сначала немыслимым образом испарилась энная сумма, пенсия больше чем за год, теперь новый головняк. Описала проблему выше.
Я таких банков нигде в мире не встречала, чтобы настолько наплевательски к своим клиентам относились.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке