Как дозвониться к ним?

zoomer1 zoomer1
17 марта 2017, 9:44
Никто не берет трубку. Я 4 дня подряд, в день по 10 раз набираю в разное время это отделение — НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!! Зачем тогда оставлять этот номер для связи с отделением??? Звонил на гарячую линию, там сказали, что они не связываются с отделениями. Мне банкомат не выдал деньги, а со счета списал, уже больше месяца назад, как я написал заявление. Деньги не вернули, с отделением не связаться. Ехать на Алексеевскую — это добираться через весь Киев по всем пробкам. Как прозвониться на отделение, что-бы узнать статус по возврату денег???
Ощадбанк
17 марта 2017, 10:09
Добрый день! Сотрудники отделения могут не брать трубку при большой загрузке. Если Вы писали заявление, то Вам придет официальный ответ. За более подробной информацией можете лично обратиться в отделение банка. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов https://goo.gl/forms/DQ5ZwuxlwuNTmrCK2

zoomer1
zoomer1
17 марта 2017, 11:45
Виталий, Киев
Вы издеваетесь??? Заняты постоянно??? А зачем тогда оставлять номер отделения??? Так и напишите номера отделения нет, так как всегда все сотрудники отделения заняты. А если бы эта история произошла с моей бабушкой у которой — это вся пенсия??? Вы бы 90-летнию пенсионерку тоже погнали через весь Киев, что-бы узнать на какой стадии ее запрос на возврат ее денег (которые списаны неправомерно, и чек с видеозаписью тому доказательство) — между прочем сумма которую банкомат не выдал — это как раз ее пенсия и она месяц должна была бы жить за воздух???