Оформление «картки киянина»

antosha83 antosha83
16 января 2017, 20:08
7.11.2016 обратилась в отделение 10026/0126 в Киеве для оформления «картки киянина», как только получила пенсионное удостоверение. По заявленному в рекламе банка регламенту оформление должно было длиться 1 месяц. Уже этот регламент должен вызвать по крайней мере удивление, но реальность превзошла все мои ожидания. На сегодня, 16.01.2017 я не только не имею социальной карты, но и предположить не могу, когда мне ее выдадут. Хожу в банк систематически, слышу от менеджера, что он послал запрос в главное управление, но моя карта до сих пор даже не в процессе печатания. Не хочу называть фамилию менеджера, узнать ее не проблема, но у меня сложилось впечатление, что его общение с головным офисом, все равно, что взывать в пустоту. На его запросы нет ответа. Каждый раз мне обещают перезвонить, когда будет что-то известно, но никто за 2,5 месяца не перезвонил и не указал конечную дату моих мытарств. Если бы не было привязки к этому банку, как в рабстве, давно бы сменила этот банк
Ощадбанк
17 января 2017, 17:13
Добрый день. Приношу извинения за задержку. Напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона для связи.

tratte
tratte