про страховку

09104 5 декабря 2016, 21:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Выборгская, 81/83
Во время оплаты коммунальных предложили страховку от потопа. Я отказался, мотивируя технической оснасткой, которая надёжнее. От страховки имущества отказался, поскольку больше доверяю сигнализации. И от страховки автомобиля отказался за неимением такового. ПОкупать его дорого, да ещё права к нему нужны и гараж, которого нет. А по сути дела машина — это большая консервная банка с кучей разного головняка. Проще и дешевле купить консерву в магазине в качестве закуски к выпивке. И дешевле, и полезнее.
7 декабря 2016, 16:35
Добрый день. Спасибо за информацию.

Gabriell
Gabriell
6 декабря 2016, 8:11
А что Вы своей декларацией хотели сказать? В чем проблема или жалоба? Вы оьказались, никто не заставлял или навязывал… Нам помочь Вам с покупкой автомобиля??
6 декабря 2016, 10:40
Не, ну поговорить тоже иногда хочется. Может у человека не с кем поделиться своими впечатлениями и мнением. Так что это нормально)
8 декабря 2016, 11:48
Я хотел сказать, что от их страховок толку мало, одно разводилово на деньги. Почитайте отзывы в страховых случаях на этом же сайте и увидите. А машину мне покупать не надо, я прекрасно обойдусь общественным транспортом.
8 декабря 2016, 16:33
Ну так понятней теперь, просто веселый коммент вышел)