Наглость и хамство сотрудником в отделении по ул. Шамрила, 11

LLCJ 1 декабря 2016, 19:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Шамрыло Тимофея, 11
01 декабря 2016 я пришла снять свой текущий вклад. Последний раз им пользовалась в июне 2015г. Однако, сегодня оказалось, что сумма моего вклада уменьшилась на 330 грн — за счет еже месячных списаний с 01.01.16г 30 грн комиссии в одностороннем порядке за обслуживание моего «неактивного» счета… И это при том, что весь этот период банк пользовался моими деньгами, и на такие условия я согласия не давала; о введении такой комиссии банк меня не уведомил. Получается, что, не приди я случайно сегодня, могла бы лишиться своего вклада в итоге полностью — он был бы весь списан в пользу банка!
Такого беспредела еще не было НИКОГДА — это мошенничество с использованием своего служебного положения, незаконное обогащение за счет вкладчика.
При этом наглость и хамство сотрудников отделения по ул. Шамрыло, 11 поражает! В ответ на требования разнервничавшегося клиента ( что вполне понятно) кассирша вызвала СБУ — очевидно, с целью женщину -вкладчика, права которой нарушили, избить палками, угрожать.
Подобная ситуация противоречит всему законодательству касательно банковской деятельности, недопустима абсолютно.
Отвратительный банк; с ним это уже не первые разборки — по вине его идиотов-сотрудников. НИКОГДА НЕ БУДУ ИМЕТЬ ДЕЛО С ОЩАДБАНКОМ, и НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
5 декабря 2016, 14:09
Добрый день. По ситуации — при получении карты Вы подписываете Тарифы Банка. п. 5.1. — Обслуговування неактивного карткового рахунку (в місяць в валюті рахунку) — 10 грн. На счёт СБУ — ситуация непонятна. Мы предоставит ответ на Вашу жалобу на государственную горячую линию.

1 декабря 2016, 20:40
«кассирша вызвала СБУ»

Неужели группу захвата из подразделения антитеррора для усмирения одного разгневанного вкладчика.

Очень надеюсь, что сотрудники СБУ не пострадали.
2 декабря 2016, 14:17
Да, так и есть. Я уже подала жалобу на урядову горячую линию.
Самое интересно, что у другом отделении Ощадбанка начальница объяснила, что это недвижимый вклад и деньги списаны неправомерно, и их обязаны вернуть. А на Шамрыло говорят, что, если Вас это не устраивает, идите в суд. Будет им не суд, статус подозреваемых.
manson
manson
2 декабря 2016, 0:37
СБУ? СБ наверное все таки.
2 декабря 2016, 14:18
СБ на Украине нет, есть СБУ.
2 декабря 2016, 19:49
В каждой уважающей себя банке есть
служба безопасности — сокращённо СБ. :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Наглость и хамство сотрудником в отделении по ул. Шамрила, 11