предприниматели остерегайтесь ощадбанка

елена бондаренко елена бондаренко
16 ноября 2016, 19:19
Я искала надежный банк, но угораздило меня открыть счет в ощадбанке. Ничего хуже я себе даже представить не могла!!! Клиент банк бесконечно вылетает, платежки набираеш по несколько раз, в итоге их еще и не проводят без объяснений. в отделение ездишь по несколько раз, но и там ничего никогда не знают, почему вернули платежки!!!
Обещали в тарифный пакет включить 5 бесплатных-фигушки! Обслуживание ужасное, без скандалов ни дня! Счета закрываю! Предприниматели остерегайтесь ощадбанка!!! Поверьте мне это не ВАШ банк!!!
Ощадбанк
17 ноября 2016, 16:56
Добрый день. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы хотели бы разобраться в ситуации детально.

16 ноября 2016, 21:20
Елена, этого банка не только предпринимателям, а и остальным клиентам надо остерегаться. Сложные операции у них не в почёте.
manson
manson
16 ноября 2016, 21:30
Дмитрий, Киев
Для малого бизнеса сейчас самый нормальный банк — это Приват. ОТП и Райфайзены доносят на клиентов в налоговую. Альфа под вопросом. Ну а ощад, а что вы ожидали?) Сервис? Продвинутый клиент-банк? Но вот в чем проблема: счета закрыть не так просто как кажется.
17 ноября 2016, 21:09
Судя по бюрократии, которую развели в Ощаде, я с Вами согласен. Но и Привату достаётся — вон сколько негатива. Вы хорошо осветили пару нечистых на руку банков — общественность будет в курсе дела. А по большому счёту большинство банков ругают, если не все. И по большей части есть за что. Так что указать правильное направление на сегодняшний день весьма затруднительно.
18 ноября 2016, 9:02
Ольга
Добрый день!   Сколько может храниться  э-карточка в банке?
18 ноября 2016, 16:46
Ощадбанк, Київ
Добрый день. 6 месяцев.
18 ноября 2016, 20:04
Ольга
Спасибо! Всего хорошего.
21 ноября 2016, 12:39
Ощадбанк, Київ
Спасибо за обращение. Предлагаем пройти короткий опрос (2 вопроса) https://goo.gl/forms/DQ5ZwuxlwuNTmrCK2