Страховка

VolkovaAnna28 15 ноября 2016, 15:40
При получении перевода в валюте, мне все время всучивают страховку. Просто получении 1400€, обязали брать страховку за 15 грн. По получении 1600€, уже 100грн. Я не понимаю, зачем мне вообще нужна эта страховка. У меня есть свой собственный страховой полис, за который я плачу кучу денег в год. Мне не очень верится, что это вообще по правилам. Я никогда раньше не слышала, чтобы по получении перевода, страховка была обязательной. Из меня случайно не дуру делают?
16 ноября 2016, 16:56
Добрый день. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надёжных страховых компаний. Вы можете отказаться от страховки.

15 ноября 2016, 20:14
Некоторые банки стразовку впаривают принудительно и этот в том числе. Хотя это не обязаловка, но они из неё делают таковую.
robin7777
robin7777
2 декабря 2016, 19:05
А ничего, что сотрудникам ставят в планы впаривать клиентам страховки? Тут 2 варианта или сотрудник сам купит эту страховку или впарит клиенту