«Крестовый поход» в банк за ЗП картой

pfqrf77 28 октября 2016, 20:00
26.10.2016 я посетила отделение Ощадбанка 110/149 в г.Александрия с целью замены ЗП карты. Сотрудник банка Котляр Оксана Сергеевна вела себя недопустимо!!! Мне предоставили пакет документов, где помимо заявления о продлении моей карты было заявление о предоставлении мне кредитного лимита в размере 1500.00 грн., когда я отказалась его подписывать, эта «мадам» начала мне угрожать, что свою зарплатную карту я не получу, пока не подпишу заявление про кредит!!! Я спросила ее каким образом я могу отказаться от кредитного лимита, она меня заверила, что НИКАК!!! Возможно ли такое??? Политика Вашего бака — угрозы и шантаж??? Это не только мое мнение, но и мнение моих коллег! Почему кредитный лимит навязывают всем подряд, а не предлагают тем людям, кто действительно в нем нуждается??? Сегодня 28.10.2016 мы с моими коллегами (5 человек) посетили то же отделение с целью написать заявление-отказ от кредитного лимита. Котляр О.С. вообще не было на рабочем месте, а была ее коллега Поперенко Светлана Викторовна, которая как под «ксерокс» ведет себя так же, как и ее начальница. На нашу просьбу помочь нам написать эти заявления, спасибо хоть бросила нам листы бумаги, чтобы их написать. Демонстративно отказалась принять эти заявления, хотя мы обращались к ней в порядке очереди, кричала охраннику, чтобы он убрал «эту толпу»ссылаясь на то, что мы ей очень мешаем, хотя в воздухе стояла «гробовая тишина». По моему, охранник и сам был в шоке!!! Одна из наших коллег — инвалид, как не стыдно вообще Вашему работнику, просто вот даже чисто по человечески! Заявления у нас так никто и не принял, нам ничего не осталось, как просто положить их на стол Светлане Викторовне, так я и не знаю, может она их и в мусор выбросила! Осадок от происходящего очень неприятный!!! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ РАБОТНИКАМ!!!
31 октября 2016, 11:28
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Крик и хамство — недопустимы! Мы проведём работу с персоналом и примем меры.

29 октября 2016, 16:09
Капитан Корзинкин будет рассматривать эти заявления. Желательно было взять у этой мадам входящий номер и периодически КАЖДЫЙ ДЕНЬ спрашивать или отключили кредитный лимит. Эти спецЫ могут это сделать за 1-3 дня, но зачем искать легкий путь? Лучше собирать людей на отделении для видимости работы. Кросить они не умеют, а зп хотят получать.
30 октября 2016, 15:02
Если Вам не нужен кредитный лимит, то можно потребовать установить ноль.
8 ноября 2016, 23:06
И в пункте 6.4 прописано «кредитный лимит 0.00 до ХХ.ХХ.ХХХХ года». А потом вступает в силу пункт 6.3 — кредитный лимит на Наше усмотрение 1500, 5000, 10000, 15000 и тд.
Поэтому можно установить 0,00 а потом ещё написать заявление для закрытия кредитной линии.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / «Крестовый поход» в банк за ЗП картой