про карточку киевлянина...продолжение(((

elen1 elen1
24 октября 2016, 17:14
мои прежние комментарии http://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/104165/#comments
сегодня опять побывала в банке -забрать карточку (записывалась в начале августа, оформляла 9-го сентября)
в очереди стоять не стала-в окошке, где оплачивают коммуналку, узнала, готова ли моя карточка (пришлось, правда, настоять, чтоб проверили, т.к. мне «любезно» предложили отстоять длиннющую очередь в соседнее окно, где несчастные пенсионеры по сей день оформляют злосчастную карточку…
Увы… не повезло-не готова… и когда будет готова- развели руками… спасибо, что без хамства)))

ОСНОВНОЙ ВОПРОС — когда ваш банк станет работать, как БАНК, а не как сомнительная частная конторка по изготовлению визиток)))
карточку от Крещатика на днях заблокировали, соответственно -ездить бесплатно в метро теперь проблематично, не всегда пропускают без «лишних слов» по пенсионному удостоверению
кстати, покойный банк Крещатик пару лет назад, справился с выдачей карточек- на УРА -по записи, без всякой очереди, в течении 15 минут всё оформили, потом в течение месяца сами позвонили и ЛЮБЕЗНО предложили подъехать забрать карточку

И ЕЩЁ… а в чем, собственно проблема с отсутствием карточек??? я так понимаю, что на «подарочные» платёжные и кредитные карточки, — пластика у вас в избытке)))
Ощадбанк
24 октября 2016, 17:18
Добрый день. Вопрос с задержкой доставки Карты Киевлянина связан с отсутствием заготовок под КК на заводе. Повторно приносим извинения за неудобства.

elen1
elen1
24 октября 2016, 17:53
К комментарию банка
карточки не выдают с лета
похоже, банк сам очень заинтересован в отсутствии заготовок под КК
под длинные очереди и «шумок» идёт прямое облапошивание пенсионеров в виде навязанных незаконно страховок, НЕльготных карточек за 120 гривен и т.д. и т.п(((
24 октября 2016, 19:17
А чего им париться? Банк государственный, головняка много. То есть, спасение утопающих э то дело рук самих утопающих.