«Отзывчивый» Ощадбанк

AnnaM204 AnnaM204
19 октября 2016, 15:23
не засчитана
С Ощадом я уже 5 лет, но не по своей воле.., зарплатные карты нашего предприятия вынужденно открыты там.
Но речь не о том.
Хотела открыть себе карту… быстро и за 3 минуты, вроде нашла на сайте «Моя карта» называется, хотела узнать все подводные камни этого проекта и возможность кредитования по карточке,… но
Увы, так на ГЛ 0800210800… тишина на протяжении недели по 15 минут ждала оператора…
Время идет, а карта с кредитной возможностью мне все же нужна. Плиз эксперты и знатоки, подскажите нормальный банк и условия с льготным периодом возможно кредит карты. Спасибо!
Ощадбанк
19 октября 2016, 15:46
Добрый день. Приносим извинения за неудобства.
Вам будет удобнее оформить кредитную линию по зарплатной карте.
Размер: до 6 зарплата в зависимости от должности. По Моей карте — макисмум 5 тыс. на основании постоянных платежей.
Грейс-период: 30 дней
Процентная ставка: 28-30%, в зависимости от договора, которое Ваше предприятие подписало с Банком.
Для открытия необходимо написать заявление в обслуживающем отделении Банка.

19 октября 2016, 20:54
Не спешите гнаться за кредитной линией — там не очень выгодная процентовка. А льготный период зачастую оказывается теоретическим, о чём гласят новые отзывы! Трудно сказать, какой банк нормальный. Вопрос в том, какие операции Вам нужно проводить.
20 октября 2016, 8:58
AnnaM204, Киев
Я просто хочу покупать продукты в магазинах или товары. Думаю, что наличные снимать не буду, вроде за такие операции большой %.
20 октября 2016, 16:46
AnnaM204, Киев
Ощадбанк, спасибо, что хоть здесь оперативно отвечаете.
20 октября 2016, 20:02
Не спешите соглашаться с такими условиями. Да и зачастую возникают проблемы как при перечислении личных средств, так и кредитных. Об этом есть отдельные красноречивые отзывы.