ужасный банк

irina2017 8 октября 2016, 10:12
Я одинокая мать получаю пособие на двоих деток. Все банки выдают деньги вовремя а вы самые последние задержки ужасные. А к операторам вообще не реально дозвонится. А еще называетесь государственным банком. Стыд и позор!!!
10 октября 2016, 14:32
Добрый день. Зачисление средств производится после начисления УТСЗН. Банк зачисляет средства в сроки указанные в нормативах НБУ.

arrowmax
arrowmax
8 октября 2016, 11:48
То забирай документы и уходи в другой банк. Только лучше станет!!!
8 октября 2016, 12:40
Поищите любой другой банк с социальной программой и переводитесь — зачем Вам очередь, толчея и нервы? Они на прогресс не настроены — не видно подвижек в этом направлении.
olekstvorog
olekstvorog
10 октября 2016, 9:30
Зачисления не зависят от банка. Когда Соцзахыст или Пенс.Фонд перечислят, тогда деньги и будут на карте. А за задержку пенсии или выплат — сбиваются жуткие штрафы с банков.
10 октября 2016, 16:18
Еще как зависит от банка. У меня лично была задержка по выплате помощи, в УТСЗН сказали что начисление было 21 числа. На счет деньги пришли 2 числа. Вот такие сроки.
posetitel25
posetitel25
10 октября 2016, 17:21
«Сказали» — вся разница в том что в УТСЗН «сказали» а работу банка видно! почему Вы верите УТСЗН, там скажут что угодно только чтобы отстали! и в другом банке будет такая же история, те «сказали» а те «невыплатили», операция зачисления средств (пенсионных/соцпомощь) на карту по всем банкам происходит аналогично (в одинаковые сроки).