Перевод денег

Ярослав Волох Ярослав Волох
31 августа 2016, 14:47
Ужаснейший банк. Раньше был полным ужасом в обслуживании, а сейчас полный кошмар. Девушки сидят не образованные. Получал перевод в валюте. Кассир ответил, что необходимо заплатить 25 грн за страховку жилья. Спросил почему у них, но внятного ответа не получил. Нигде не прописано, что я должен платить за страховку жилья! В конце получил ответ, который меня ошарашил: «Ведь мы должны тоже как-то зарабатывать!». Представляете, и такое ответил мне кассир.
Короче я в шоке, куда идет страна и как банк такой вообще работает… Люди, избегайте данный банк.

Кассир: Ермакова Екатерина
Банк: Филия Харьковское областное управление АТ «Ощадбанк» ТВБВ 100 20/0250
Ощадбанк
31 августа 2016, 14:50
Добрый день.
Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний.
Спасибо за информацию — проведём работу с сотрудниками.

31 августа 2016, 14:52
Добровольными, зачем же вы обманываете тут в отзывах. Кассир банка сказал, что их обязывают. А последний ответ, просто ошарашил: «Ведь мы должны тоже как-то зарабатывать!». Я полностью отказался от страхования на что мне ответили, что не дадут мой перевод. И вы называете себя банком. Позор для страны, особенно в такое время!
andyz
andyz
31 августа 2016, 14:57
Kiev
Да они всем парят эти страховки

такая политика

как показывает практика, отказаться можно, если сильно упираться
31 августа 2016, 17:06
Упирался, сказали дадут в гривне. Или вообще ничего не дадут — типо до свидания! Не компетентность и наглость кассиров вообще зашкаливает. Горячая линия не отвечает.
Hope
Hope
31 августа 2016, 21:09
Естественно кассира обязывают. У него план. Деваться некуда.