Мошенничество сотрудника.

IrinaZAP IrinaZAP
26 августа 2016, 16:50
26.08.2016 ул Цитрусовая 8, г.Запорожье, отделение 331. Кассир Науменко Наталья Викторовна.
Около 9. 40 я подошла к окошку кассы и сказала кассиру, что мне нужно выполнить платеж по указаннм реквизитам и мне обязательно необходим дубликат кватанции об оплате. Ответ -дубликат сделать не можем, сделаем копию квитанции и заверим.
Я выполнила платеж на крупную сумму. Кассир сделала ксерокопию квитанции, после чего категорически отказалась заверить копию каким-либо образом.
Я проконсультировалась со специалистами НБУ по кассовым документам, мне сообщили, что сотрудник банка обязана предоставить мне копию платежного документа по моему требованию. Тем не менее Науменко Наталья Викторовна категорически отказалась это выполнить. При этом предложила мне проехать в центральный офис, там заплатить 75 грн. за копию квитанции, где мне ее предоставят.
После этого я потребовала возврат денег.
Я собственноручно заполнила 2 экземпляря заявления о возврате денег (бланки заявления после репирательств со мною мне предоставила кассир Ощадбанка Науменко) и попросила на моем экземпляре заявления поставить отметку о получении (дата, кто получил, подпись).
Кассир Ощадбанка Науменко категорически отказалась поставить отметки на моем экземпляре заявления, требовала у меня мои чеки, куда-то звонила, передавала мои личные данные. Потом сообщила, что мое заявление на возврат денег она принимать не будет.
В 10.26!!! я была вынуждени вызвать наряд полиции.
После приезда наряда полиции кассир Ощадбанка Науменко долго препиралась с полицейскими и в конечном итоге сказала, что готова заверить копии квитанций штампом отделения. После этого я в присутствии полицейских забрала свои заявления на возврат денег и передала кассиру Ощадбанка Науменко копии квитанций для заверения. Кассир Ощадбанка Науменко взяла у меня копии квитанций и в присутствии полицейских ОПЯТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ИХ ЗАВЕРИТЬ. После этих действий кассира Ощадбанка Науменко полицейские вызвали следственную бригаду ОП
Ощадбанк
26 августа 2016, 16:53
Добрый день. Пожалуйста, напишите Ваше ФИО и контактный номер телефона в личные сообщения.

olekstvorog
olekstvorog
26 августа 2016, 17:14
Искандер
Веселенький денек у вас выдался
Ольга Соловей
Ольга Соловей
26 августа 2016, 18:50
Угледар
Зато о веселухах в Приватбанках почему то не слышала. Сочувствую! Там работают бездарные люди
26 августа 2016, 19:01
Qwerty, Ольгино
Я от этих ощадбанковских сотрудников просто балдею — сами себе на головы создают проблемы.

Нет чтобы за десять минут провести платёж, выдать квитанцию, заверенную подписью и оттиском печати да ещё взять по тарифам банка с клиента 10 гривен за выдачу одного дубликата квитанции (заверенной ксерокопии квитанции).
26 августа 2016, 22:14
Кассир Ощадбанка Науменко правильно сделала-на дубликатах не ставится мокрая печать!!!
27 августа 2016, 10:36
Qwerty, Ольгино
Дубликаты заверяются таким же образом, как и оригинал — на то они и ДУБЛИКАТЫ, т.е. полный заменитель оригинала.
26 августа 2016, 22:21
Науменко Наталья Викторовна-не волнуйтесь, я хоть человек левый но травля непройдет
Damned
Damned
28 августа 2016, 14:18
Владислав.
А касир хоть как-то обосновал свой отказ зсверить платежку?