Хамское отношение. Не выполнение своих обязаностей

10018/063 именно в это отделение ощадбанка в Тростянце Сумской области я обращалась 2 раза по-поводу перевода по золотой короне. Раньше банк находился по адресу ул. Горького 10, сейчас ул. 50 лет СССР. Первый раз подошев к окну кассы, что бы получить 10000 рублей в валюте, сотрудник банка ответила что в рублях не выдаст, так как у нее нету рублей. На мой вопрос когда будет, получила ответ: « Спрашивайте у руководства». Когда обратилась к руководству, объяснив всю суть, что нужны деньги именно врублях и я пришла не 100000 тысяч рублей получить, а всего лишь 10000, мне руководитель банка оиветила по-хамски, мол получите в гривнах, не нравится этот вариант заказывайте валюту за 2 дня, приходите в кассу и говорите, что будет перевод, хочу в рублях забрать. На этой ноте попросила не задерживать её по пустякам. Второй раз не было желания идти в этот банк, но так сложились обстоятельства, что пришлось. Опять по-поводу перевода в 3000 рублей. Мне на этот раз ответили что у них можно получить только пятитысячной купюрой перевод, меньше не выдают. Это смешно уже, товарищи! К руководству в это раз не пошла, так как приходить в банк и чувствовать себя униженой нету никакого желания. Да и очень жаль, что нету управы на такое руководство. Огромная просьба разобраться со всем этим, так как Вы теряете клиентов.
26 июля 2016, 11:29
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Обращаю Ваше внимание на то, что выплата денежных переводов в иностранной валюте производится при условии наличия валюты в отделении банка. Поэтому, необходимо заранее уведомлять сотрудников. Примем меры по решению вопроса некорректного поведения сотрудников. Спасибо за отзыв.

BESSONOVAAngela
BESSONOVAAngela
26 июля 2016, 14:04
Как странно. А консультант горячей линии дал совсем другую информацию. Что такой функции как заказ валюты нету. Вообщем все ясно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Хамское отношение. Не выполнение своих обязаностей