Колл центр обманывает клиентов и хамит, просто ужасающее обслуживание.

Андрей Чижевский Андрей Чижевский
22 июля 2016, 21:32
15.07 на Петровке при снятии денег, заблокировало карту в банкомате «Пивденного», позвонив и заблокировав карту думал что скоро её перевыпущу(был схожий опыт с ПриватБанком за два дня все сделали) но на деле все оказалось иначе, 18.07 позвонил в колл центр и заказал перевыпуск, меня заверили что в течении 2-3 дней будет готов сам номер карты и её срок действия(чтобы можно было снять денюжку без карточки)по прошествию 3 дней тоесть 21.07 поговорил с консультантом тот заверил что задержка до сегодня, сегодня(22.07) же звоню и мне говорят что заказа на перевыпуск не поступало, консультант Гуменюк Вадим хамит и шлёт напрямую с жалобами к Пышному Андрею.Как работник госпредприятия очень недоволен таким сервисом, имею на счету 3000 гривен и мне приходится одалживать так как без карты или её номера и ее срока действия снять деньги нельзя, через неделю отпуск — опять же таки придут отпускные и оздоровительные а снять я их не в состоянии, удивили сроки выпуска карты — 31 день как мне заявили в колл центре, обосновали тем что моя зарплатная Карточка была объединена с карточкой киянина. Прошу разобраться а ситуации в ближайшее время во избежание судебных исков в сторону вашего Банка.
Ощадбанк
25 июля 2016, 12:49
Добрый день. Приносим извинения. Ситуация недопустима! Пожалуйста, укажите Ваш контактный номер телефона для связи.

25 июля 2016, 12:50
25 июля 2016, 13:52
Ощадбанк, Київ
Спасибо. С вами свяжутся в ближайшее время.
26 июля 2016, 18:05
И огромнейшее спасибо сотруднице Гаевой Ангелине Станиславовне, с отделения по ул.Артема 32, г.Киева, проконсультировала, объяснила то чего не мог понять, побольше бы вам таких сотрудников!
27 июля 2016, 10:08
Ощадбанк, Київ