Минфин - Курсы валют Украины

Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
denis182
denis182
20 сентября 2019, 14:08
Денис
Вчера совершил покупку в японском онлайн-магазине (цифровой товар), оплата не прошла, товар не получил, однако банк снял деньги. Сколько времени банк будет удерживать эти деньги, прежде чем вернуть мне их. Японская служба поддержки сообщила, что операция не завершена и банк должен вернуть деньги. Одна представитель банк в ответе на мой отзыв сообщила, что нужно от онлайн-магазина гарантийное письмо (я извиняюсь, там покупка моментальная, если она не прошла, то ее через день или два не проведут). Где мне это гарантийное письмо брать, если онлайн-магазин в Японии? Что за чушь вы несете, представители банка?
Ощадбанк
Ответ банка
20 сентября 2019, 14:21
Добрый день! Как сообщалось вам ранее, банку необходимо получить гарантию от магазина об отмене операции и не предоставления требований о переводе средств со стороны банка. Данное письмо вы можете запросить в онлайн-режиме у представителя онлайн-магазина, после чего, обратиться в банк. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, касательно возможности возврата средств, пожалуйста, обратитесь в ваше обслуживающее отделение.

Комментарии - 1

+
0
denis182
denis182
20 сентября 2019, 14:25
#
Магазин находится в Японии!!!! Гарантийное письмо они не напишут, как вы себе представляете? Они на японском пишут вам гарантийное письмо? Я иду в прокуратуру на следующей неделе, это определенно нарушение моих прав.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться