Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Килия, ул. Мира, 81

Адрес:
Одесская область, Килия, ул. Мира, 81
Телефон:
+38 (08922) 6-31-42, +38 (08922) 6-31-40
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-16:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
27 августа 2019, 10:56
Добрый день!
Мой отзыв о работе отделения Ощадбанка в г.Килия. В зале банка регулярно присутствует 15-20 человек, которые стоят в очереди в кассу. В помещении душно жарко. При этом работает одна касса, которая время от времени закрывается. Я лично простояла в очереди ПОЛТОРА ЧАСА. Это ужас. Люди нервничают, работники зала хамят посетителям. Сегодня ко мне подошел пожилой мужчина и попросил помощи в оплате счета за свет. Он боялся обратиться к работнику банка, потому что они регулярно орут и хамят людям(!)
Пожалуста, примите меры. Чтобы в этом отделении работало регулярно хотя бы две кассы. И чтобы работники вашего банка знали, что такое вежливость и уважение к возрасту.
Спасибо!
Комментарии (7)
Ответ банка
Ощадбанк
27 августа 2019, 11:33
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и обязательно решим. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения имена сотрудников на работу которых есть жалобы.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Килия, ул. Мира, 81.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Килия, ул. Мира, 81- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.