Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Днепр, ул. Петрова комбрига, 2, пом. XVI

Адрес:
Днепр, ул. Петрова комбрига, 2, пом. XVI
Телефон:
+38 (056) 722-08-72, 722-08-02
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:00, перерыв: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
16 января 2021, 14:44
Это единственный банк который задерживают выплаты, хочется узнать причину этому?
Все банки уже получили, а вы спите
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
16 января 2021, 16:22
Доброго дня. Рекомендуємо звернутися в службу, що проводить виплати, для уточнення інформації. Банк зараховує кошти відразу після отримання їх від відповідних організацій.
1
28 мая 2020, 20:48
Не образованные люди, глупые, не компетентные, с сырыми програмами. Воры! Ваш банкомат съел мои личные деньги, которые естественно никто не захотел возвращать. Мало того что я от стояла очередь больше 2-х часов, так как выразилась ваша сотрудница «сырая программа» съела весь мой платёж. Не переводя его на номер коммунальных услуг. Мне грубили и не хотели разбираться в сложившейся ситуации, мол это все мои проблемы. Никаких средств самозащиты нет, на сотрудниках нет масок и перчаток. Разговорная речь желает лучшего. Не может сотрудник банка грязно материться и выгонять из отделения клиентов. Ужас. Банк зарабатывает деньги на том что блокирует терминалы и реквизиты своих же клиентов, многие попадают на крупные суммы, которые им никто не возвращает. Пока я не дошла до РУВД и не села писать заявление о мошенничестве никто из сотрудников не пошевелил и пальцем, дабы как-то исправить ситуацию.
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
29 мая 2020, 10:26
Добрый день! Сожалеем, что вы получили негативный опыт после использования наших сервисов. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в каком отделении и когда вы были, имя сотрудника который вас обслуживал. Хотим так же заметить, что вы можете написать заявление в отделении банка на возврат средств.
1
6 марта 2020, 18:47
Возмущению нет предела! Я догадывалась, что посещение Ощадбанка настроение только испортит, но такой дичи не ожидала. При наличии нотариальной доверенности, в которой мне доверят все мыслимые действия, в т.ч. в банковских учреждениях, я не смогла получит № счета IBAN. Номер счета, Карл! Работник банка считает, что если даст на основании доверенности №счета, она за это сядет в тюрьму.
Комментарии (5)
Ответ банка
Ощадбанк
10 марта 2020, 15:03
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения вашу ФИО и контактный номер телефона.
3
17 декабря 2019, 1:04
г.Днепр, ОТДЕЛЕНИЕ ОЩАДБАНКА ул.Комбрига ПЕТРОВА 2.
Здравствуйте.Я использую карту ощатбанка для оплаты коммунальных платежей, маленькая но экономия.Срок старой карты истек, я заказала новую карту.Сегодня я ее получила (для получения карты в очереди провела 3часа ).Получив новую карту используя терминал делаю оплату коммунальных платежей.Вношу через терминал на карту ссумму в размере 1900гривен (а коммунальные платежи на ссумму 1860гр), но на экране читаю что нехватает средст для оплаты.Я зависла на некоторое время.Подумала что что- то с терминалом и обратилась за помощью к консультанту ощадбанка.Но как оказалось 120 гривен были сняты с моего счета. Консультант сказал, что мне продали карточку ощадбанка за 120гривен (При оформлении карты меня никто не предупредил о том, что карты платные и имеют цену- 120гривен ).Я была расстеряна, спрашивала у людей были ли карты ощадбанка проданы им по цене 120гривен.Все с непонимающими лицами говорили, что им карта досталась бесплатно.Наверное «повезло» только мне.Имея паспорт и карту ощадбанка я обратилась опять за помощью к работникам ощадбанка.Ответ был прост, сказали что обычные карты закончились и они решили «одарить меня » ну за мой счет конечно, картой «чипированной».А зачем мне эта карта, за 120гривен? Каждый человек который хочет сэкономить будет просто «счастлив » получить карту платную за 120гривен.
Так как деньги 1900гривен я уже провела через терминал, а средств было недостаточно я не смогла оплатить коммунальные платежи, поэтому я обратилась за помощью к сотрудникам ощадбанка, долгое время не хотели возвращать 120гривен (рассказывая разные истории и повторяя КАРТА чепированна и вы должны ее оплатить ).Я сказала, что запишу наш разговор на диктофон и те советы которые были сказаны мне, и только после этого работница ощадбанка вытащила из своего кармана 120 гривен и отдала их мне, изьяв карту оформленную на мое имя которую я сегодня наконец -то получила. Потом из терминала вернули 1870гривен(внесено было 1900грив), терминал взял проценты в размере 30гривен.
Мой день сегодня можно прировнять к рабочему дню, с 13-00 я вошла в Ощадбанк простояв в очереди и ровно в 17-00 я оттуда вышла потратив свое время в пустую, вымотали нервы, довели до обморочного состояния.
Вот так хотели обманным путем получить 120гривен.
А еще я оплатила терминалу его проценты 30гривен.
Эмоции просто переполняют меня.
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
17 декабря 2019, 16:54
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Проведем работу с сотрудниками!
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Днепре 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Петрова комбрига, 2, пом. XVI, Днепр

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Днепр, ул. Петрова комбрига, 2, пом. XVI.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Днепр, ул. Петрова комбрига, 2, пом. XVI- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.