Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 98

Адрес:
Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 98
Телефон:
+38 (056) 722-08-76, 722-08-79
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, перерыв: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
31 августа 2022, 22:58
З0.08.22г у меня закончился срок депозита, 31.08.22 г. я пришла в банк забрать свои!!! деньги, но банк мне отказал, мотивируя тем, что они его пролонгировали. Разорвать договор отказали, предложили написать заявление и позвонить на горячую линию. Через час мне перезвонили и сообщили об отказе, на горячей линии сказали, что такими вопросами они не занимаються. 26
08.22 мне звонили из банка и спрашивали буду ли я продлевать договор, я оветила нет, не буду.
Я сотрудничаю с многими Украинскими Банками, но такого беспредела!!! еще не встречала, мало того, что не работает программа 24/7, постоянно какие- то сбои, так и в отделении я не могу забрать свое. Я считаю, что в такое тяжелое время для страны ощадбанк должны помогать своим клиентам, а не доводить пожилых людей до инфарктного состояния. Никому не рекомендую сотрудничать с этим банком. Вам должно быть стыдно!!!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
OschadbankUA
1 сентября 2022, 9:10
Доброго дня. В депозитному договорі зазначено умови розміщення депозиту та його автопролонгація у випадку, якщо клієнт впродовж терміну депозиту не відміняє її. Відмінити пролонгацію клієнт може подавши заяву у відділенні банку в межах області де відкрито рахунок або дистанційно через Ощад 24. Тоді, кошти по завершенні терміну депозиту, перераховуються на карт.рахунок клієнта який він вказав для виплати. Оскільки, за весь час депозиту пролонгація не була відмінена, то депозит знову було перерозмішено на умовах, що діяли на момент операції. Також, в умовах депозиту зазначено, що дострокового розірвання депозиту не передбачено.
5
8 февраля 2020, 13:42
Проводила оплату коммунальных услуг через терминал в отделении г.Днепр на проспекте Д.Яворницкого 98. Терминал завис и в нем осталась моя карточка. Позвонила на горячую линию сразу и заблокировала карту. Теперь мне необходимо: 1. Дождаться инкассации терминала, чтобы мою карту достали и отвезли в центральное отделение. 2. Ехать искать куда ее отвезли и пытаться вернуть. 3. Платить за разблокировку 30 грн. Всё это мое время и затраты ( в том числе на проезд ). По причинам, которые от меня не зависят я должна банку. Отличное обслуживание, ничего не скажешь! А менять карту на другую тоже проблематично — это карта для социальных выплат. Не было проблем — связалась с Ощадбанком!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
10 февраля 2020, 11:36
Добрый день! Вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление на возврат карты. Как только ваша карты будет извлечена, с вами свяжутся и пригласят ее забрать. Сожалеем, что вы попали в подобную ситуацию.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Днепре 🏦 / Отделение Ощадбанк: пр-т Дмитрия Яворницкого, 98, Днепр

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 98.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 98- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.