Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Змиев, ул. 6-й Стрелковой дивизии, 6

Адрес:
Харьковская область, Змиев, ул. 6-й Стрелковой дивизии, 6
Телефон:
+38 (05747) 3-27-03, +38 (057) 473-48-94
Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 16:00, перерыв: 12:00 - 12:30, Сб: 08:00-13:00, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
5 августа 2019, 3:04
На днях в своем отделении банка я получала новую зарплатную карту по случаю утери старой. Сотрудник банка уведомила меня, что теперь вместе с зарплатной картой мне выдают и кредитную карту. На мой вопрос, могу ли я отказаться от кредита, был получен отрицательный ответ. Видите ли, такие правила. Не желая тратить время на приперательства, я согласилась на получение кредитки с лимитом в 500 грн. Но от меня потребовали увеличения кредитного лемита. После таких условий я отказалась от оформления кредитной карты и потребовала вернуть мне паспорт, который предъявляла для получения зарплатной карты. Сотрудница банка паспорт мне отдавать отказалась и направила меня к управляющему отделением банка. Управляющий подтвердил действия своего сотрудника правилами банка( правда не уточнил, что это за правила). На мои возмущения, что это шантаж и они не имеют права заставить меня оформить кредит, было заявлено, что ничего страшного не произойдет. Если не хочу пользоваться кредитом, то могу не пользоваться, но карточку взять обязана. Я была вынуждена вернуться в операционный зал. После настойчивого и неоднократного требования мне вернули паспорт. Мне удалось отказаться от навязываемого кредита.
Комментарии (11)
Ответ банка
Ощадбанк
5 августа 2019, 10:31
Добрый день!
Примите извинения за предоставленные неудобства.
Кредитная карта, входит в пакет комплексного обслуживания зарплатного счета. Вы можете написать заявления на анулирование кредитного лимита.
С сотрудниками банка, обязательно проведем работу.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Змиеве 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. 6-й Стрелковой дивизии, 6, Змиев

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Змиев, ул. 6-й Стрелковой дивизии, 6.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Змиев, ул. 6-й Стрелковой дивизии, 6- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.