Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Тростянец (Сумская область), ул. Леонида Татаренко, 3

Адрес:
Сумская область, Тростянец (Сумская область), ул. Леонида Татаренко, 3
Телефон:
+38 (054) 586-67-83, +38 (054) 586-67-48
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-16:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
17 октября 2018, 21:01
Вчера писала о том как в Ощадбанке в Сумской облю г.Тросятнец при платиже за комуналку терминал «скушал» денюшку и завис и по сегодняшний день не могут найти деньги.Сегодня утром позвонила представитель банка Тросянецкого отделения и сказала что опять отказано! Мол не нашли и все! Но заявку подали третий раз и чуть-чуть нужно подождать! И очень очень попросила убрать коментарий из Минфина! На ее просьбу я ответила в свою очередь что как только мне вернет банк мои деньги (520грн) Я тут же сделаю отмену и напишу комент. Скажите как понять даную ситуацию? Деньги никто не искал?? Или их нашли но ними кто-то полуеться ?? Или вообще не отдадут ?? И сделают из меня ««ДУРРУ»» что я не вносила никаких денег, и что я вообще не делала никаких функций в персональном кабинете?? Или как это все понимать!!! Спасибо!
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
18 октября 2018, 9:09
Добрый день! На данный момент по Вашей ситуации проводится расследование. После его завершения, с Вами свяжутся наши сотрудники и сообщат о результатах. Просим Вас немного подождать.
3
16 октября 2018, 11:00
Отделение по адресу: Сумская область, Тростянец (Сумская область), ул. Леонида Татаренко, 3
08.09.2018 в субботу в 13:00 в городе Тростянец Сумской обл. пришла платить за комуналку (облэнерго) и газ в терменале Зашла в свой персональный кабинет с потверждением кодом (смс) выбрала функцию комнальные платежи все правильно проверила данные (фио, адресс, собст.счет) с квитанциями.Энерго 520 и газ 100 Вожу к ОПЛАТЕ и всовываю деньги 520грн, 100 еще не успела И ТУТ ГЛЮК терминал завис я ждала 10 мин он ноль потом выходит работник банка которая спешила домой, рабочий день у нее закончился Я у нее спросила и обьяснила ситуацию она мне сказала прийти в понедельник.Прихожу в банк к менеджеру спрашиваю что? и как? и что делать? она оформила заявку и также карту так как у меня нет Ощадкарты сказала ждать 12-14 дней ок! проходит 14 дней я пихожу а мне говорят ВАМ ОТКАЗ! не могут мол найти ваши деньги и с тем намеком что вы и вообще их хоть платили?? я опять обьяснила ситуацию Опять подали заявку и опять прихожу в банк а с меня как с дуры может вы туда их не ложили мы не можем их найти!!! Может после вас кто-то пришел и перевел их себе! Что за бред! Как можно было зайти мой персональный кабинет?? Позвонила на гарячую линию мне сказали обращайтесь в свое отделение!!! (фраза от оператора прозвучала 5 раз) я ответила что уже подали заявление второй раз но тишина уже месяц!!! 520 грн что это такое?? Как можно не найти ?? Верните деньги!!! Спасибо!!!
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
16 октября 2018, 14:10
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона. Проверим ситуацию и с Вами свяжемся.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Тростянце 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Леонида Татаренко, 3, Тростянец (Сумская область)

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Тростянец (Сумская область), ул. Леонида Татаренко, 3.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Тростянец (Сумская область), ул. Леонида Татаренко, 3- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.