Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Краматорск, ул. Академическая, 60

Адрес:
Донецкая область, Краматорск, ул. Академическая, 60
Телефон:
+38 (0626) 41-33-23
Время работы:
временно не работает
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
13 марта 2019, 9:21
Для получения субсидии была назначена встреча на определенное время. Пришла в банк немного раньше назначенного времени, в очереди человек 20. Кассир в указанное время выдать перевод по времени отказывается, предложила обращаться на горячую линию или будет обслуживать если живая очередь пропустит вперед. Зачем создавать электронную запись если по ней я во время не могу обратиться в кассу, а обязана выстоять живую очередь из 20 человек и опаздывать на работу.
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
13 марта 2019, 15:32
Добрый день. Приносим извинения за возникшие неудобства. В первый день выплат средств по процессу монетизации субсидий наблюдалась пиковая нагрузка на систему денежных переводов, что могло повлечь за собой замедление в обслуживании клиентов по данному вопросу. Согласно предоставленным данным проанализируем ситуацию, возникшую с вами. Благодарим за обращение.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Краматорске 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Академическая, 60, Краматорск

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Краматорск, ул. Академическая, 60.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Краматорск, ул. Академическая, 60- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.