Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Одесса, ул. Михаила Грушевского, 50

Адрес:
Одесса, ул. Михаила Грушевского, 50
Телефон:
+38 (048) 763-86-17, +38 (048) 763-86-16
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30, перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
18 июля 2019, 18:16
Добрый вечер!13 июля, в субботу оформили мне документы на кредитную карту, сказали пару дней ждать, прошло уже 4 дня и тишина, связывался со своим консультантом, она говорит, что Киев молчит, ответа нет, нет не положительного заключения, не отказа, сезодня 18 июля, заходил в это отделение, та девушка, которая подготавливала мне документы на больничном, узнал у начальницы, Киев молчит, не ответа ни привета!Хочу узнать, сколько еще ждать всреднем можно, может они затеряли мои документы или что-то напутали? Мои сотрудники очень многие сделали такие карты, ответ приходил за пару дней!сколько в среднем можно ждать? И реально у кого узнать судьбу моего кредита? Может на горячую линию позвонить, они дадут мне такую информацию?
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
19 июля 2019, 11:11
Добрый день!
Заявка на установление кредитного лимита рассматривается до 10 рабочих дней.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона, проверим информацию.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Одессе 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Михаила Грушевского, 50, Одесса

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Одесса, ул. Михаила Грушевского, 50.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Михаила Грушевского, 50- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.