Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Днепр, пр-т Александра Поля, 98

Адрес:
Днепр, пр-т Александра Поля, 98
Телефон:
+38 (056) 722-09-43, 722-09-47
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30, перерыв: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
12 декабря 2020, 13:11
Сегодня столкнулась с проблемой, что моё отделение, в котором обычно обслужиааюсь, из-за карантина теперь закрыто по субботам. Позвонила на горячую линию, оператор подсказала ближайшее работающее отделение. Приехала в отделение на А.Поля, 98. Сначала пришлось подождать, пока сотрудник Васильева Виктория Евгеньевна договорит (видимо со знакомым) с посетителем об отпуске, о поездке на дачу, об отсутствии автомобиля и т.д. Хотя это совершенно неуместно (если это её знакомый — она все таки находится на работе, если клиент — это вообще против всех правил и норм делового общения). Дождавшись окончания их содержательной беседы, я подошла к данному сотруднику и объяснила, что мне нужно снять деньги с текущего счета, счёт открыт на мою мать, у меня есть доверенность, на основании которой я снимаю деньги в этом банке более двух лет. На что Васильева Виктория Евгеньевна ответила мне отказом. Причина, которую она озвучила: я за это не берусь, а юристы выходные в субботу и доверенность проверить некому. Я ещё раз объяснила, что эта доверенность не новая и ежемесячно я снимаю на её основании деньги с этого счета, только в другом отделении. На что получила ответ: я не знаю, как вам выдают деньги в другом отделении, проверяли они доверенность или нет, а я вам деньги не дам. Я попросила предоставить мне чёткое основание отказа: приказ, распоряжение, пункт в договоре и т.п. На что представитель банка ответила: у меня такой бумажки нет, я вам ничего не дам, если хотите, может быть сегодня приедет начальник отделения, поговорите с ней. Я позвонила на горячую линию, мне ответили, что основания для отказа в выдаче средств в данном случае нет.
Из всего этого у меня 3 вопроса, на которые я хочу получить ответы:
1. На каком основании мне не выдали деньги со счета и на основании какого документа?
2. Васильева Виктория Евгеньевна допускает, что Ваш банк может выдавать более двух лет деньги, не проверив документы клиента ( в данном случае дрверенность)?
3. У начальников отделений Вашего банка нет регламентированного рабочего дня, они приходят на работу, когда хотят их подчинённые не в курсе рабочего времени начальства?
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
15 декабря 2020, 10:03
Добрый день! Снятие средств со счета возможно действительно в операционный день, а проверка доверенности и документов проводиться при каждой операции. Просим извинения за возможные неудобства. График работы начальника отделения так же может отличатся. В отделении банка в таких случаях есть старший менеджер, который может помочь в решении вопроса.
1 не засчитана
17 июня 2020, 11:51
Заказал перевыпуск карты 1 июня до сих пор пытаюсь получить карточку и никто мне внятно не может объяснить когда она придёт плюс к этому всему я не могу получить свои деньги без карточки
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
17 июня 2020, 17:49
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефона и в какое отделение банка вы обращались.
2
27 апреля 2020, 21:54
Закончился депозит в валюте 19 марта.В отделении говорят денег нет или хотите забирайте в гривне.Что делать звоним на горячую линию.ответ помочь не можем решайте на месте. как получить свои деньги
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
28 апреля 2020, 9:46
Добрый день! Вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление о необходимости выдачи нужной вам суммы. Как только отделение получит необходимое количество валюты, вы сможете получить ваш депозит.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Днепре 🏦 / Отделение Ощадбанк: пр-т Александра Поля, 98, Днепр

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Днепр, пр-т Александра Поля, 98.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Днепр, пр-т Александра Поля, 98- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.