Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Киев, ул. Полярная, 20-Д

Адрес:
Киев, ул. Полярная, 20-Д
Телефон:
+38 (044) 594-52-40
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:0, без перерыва
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
без оценки
9 июня 2016, 11:33
Из-за некомпетентности работников Ощадбанка филиала по ул. Полярная 8-А, стоила 2000 грн. А именно в конце апреля 2016г. была украдена зарплатная карта Ощадбанка. В связи с этим обратились в отделение вышеуказаного банка для блокирования действующей карты и выдачи новой. Были написаны заявления 27.04.2016г. Банк обязался выдать новую карту в течении 14 дней. но новая карта была оформлена и получена 28.05.2016г. В период отсутствия карты а именно 16.05.2016г. на расчетный счет были перечислены денежные средства (зар.плата) в размере 2000грн… На момент получения новой карты а именно 28.05.2016г. денежных средств небыло. Получивши выписку по карте было обнаружено неодноразовое снятие денежных средст 22.05.2016 и 23.05.2016г. на общюю суму около 2000грн. с украденой карты. Как так получилось что в период написание заявления о блокировке украденой карты и оформления новой были сняты (украдены) денежные средства. В филиале Ощадбанка по ул. Полярной 8А отказались принимать заявление о краже а также предоставить Жалобную книгу, и в хамской форме послали. Это не первый случай случай хамского поведения в данном филиале. Хочется верить что виновные будут наказаны и деньги которые были украдены из-за некомпетентности работников данного банка возвращенны. Шамшур Людмила
Комментарии (3)
5
30 июня 2015, 16:52
Все знают беду с Дельта-банком. Был карточный счет там, но я не сильно торопилась звонить в ФГВ и узнавать как же мне вернуть деньги. Первая приятная неожиданность произошла внезапно, когда в середине прошлого месяца от Ощадбанка приходит смс с адресом ближайшего к моему дому отделения и датой\временем — через две недели — для того чтобы забрать деньги от Дельты.

Памятуя старые стереотипы от посещения этого банка в далеком прошлом, приготовилась к худшему. Придя в назначенное время в отделение — растерялась. Две комнаты в формате «только кассы». Никаких объявлений, люди стоящие в очереди к кассам ничего не знали. Звонок в Горячую Линию (очень вежливый молодой человек, отвечающий на дурацкий вопрос типа «я пришла, ничего не поняла и что мне теперь делать») помог сориентироваться — в самом начале было окошко с завотделения. И никакой очереди к ней. Подошла, дала паспорт, взамен выдали бумажку, где надо было заполнить ФИО, паспортные данные и инн. После чего отправили в соседнее окошко — в кассу, где и выдали деньги. Вся операция с учетом звонка в ГЛ заняла не более 20 минут. И это — вторая приятная неожиданность. Да, никаких слащавых улыбок, но все было четко, быстро и в меру вежливо. От посещения отделения и решения проблемы остались самые приятные впечатления. Ощадбанк — вы молодцы!
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Киев, ул. Полярная, 20-Д.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Полярная, 20-Д- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.