Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Славута, ул. Соборности, 26

Адрес:
Хмельницкая область, Славута, ул. Соборности, 26
Телефон:
+38 (038) 427-15-50
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
28 февраля 2017, 16:07
Обслуживает Славутское отделение Ощадбанка.
В терминале на улице Садовой практически невозможно получить деньги, — или ожидает пополнения, или просто не работает.
Невозможно войти на свою страницу Ощад 24, в банке со второй попытки (после стояния в очереди) объяснили, что доступ на свою страницу только через платную (пусть и недорогую) услугу СМС банкинг. Согласился. Опять не пускает. Оказалось, что-то неправильно набрано. И стоит не 2, а 3 гривны. Отказался от услуги, мелочи, а доверия нет.
27 февраля пришла СМС — прийти в отделение заменить карточку. В отделении два работника и много клиентов, очередь практически не движется, всех посылают «на завтра».
На следующий день, 28-го в отделении очередь всего 4 человека, но на приёме один работник, за более чем час ожидания не обслужен ни один клиент (поиск информации в архиве). Хотя в банке служащих много.
Итого — для замены карточки (меняется ежегодно) уже потрачено два дня времени, тупо стояния в очереди. Скорее всего придётся прийти и завтра, опять без гарантии получения того, чего я не просил,- от «услуг» Ощадбанка военный пенсионер отказаться не может.
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
28 февраля 2017, 16:39
Добрый день. Приношу извинения за неудобства. Мы проверим работу отделения.
Обращаю Ваше внимание на то, что:
1. Вы можете открыть бесплатную карту Моя карта. Веб-/Мобайл-/Смс-банкинг — бесплатно.
2. К сожалению, в «коммунальные» дни наблюдаются очереди. Мы работаем над оптимизацией этой проблемы.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Славута, ул. Соборности, 26.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Славута, ул. Соборности, 26- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.