Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Ананьев, ул. Пушкина, 45

Адрес:
Одесская область, Ананьев, ул. Пушкина, 45
Телефон:
+38 (08922) 6-32-05, +38 (08922) 6-32-04
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-16:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
14 июня 2018, 23:52
Открывала зарплатную карточку в г. Черноморск. Так как есть возможность возможность работать удаленно переехала с мужем на ПМЖ в г.Ананьев. Месяц назад столкнулась с проблемой, закончился срок действия карточки. Обратилась в отделение Ощадбанка по улице Пушкина 45. После получасового «швыряния» между сотрудниками банка, зашла к Нужной Лариса Викторовне, после моих слов что карточка открыта в другом отделении, была «послана» прямым текстом в Черноморск. Хотела пожаловаться управляющей оказалось что она в отпуске, а заменяет ее все та же Нужна. При выходе с отделения встретила подругу, которая посоветовала обратиться к Изирскому Юрию Сергеевичу, к которому я не заходила в кабинет так как у него на дверях кабинета висит табличка что он обслуживает предпринимателей и юридических лиц. Зашла к нему он меня выслушал, попросил немного подождать так как ему нужно уточнить информацию, куда-то позвонил и через 5 минут я уже подписываю заявление об обслуживании в данном отделении. Еще 15 минут ожидания и подписания еще одного заявления я получаю в кассе деньги по паспорту. Через две недели он позвонил и сообщил что карточка уже доставлена на отделение. Вчера мой муж, у которого пенсионная карточка открыта в Черноморске обнаружил что истек срок действия карточки. Сегодня пошел в данное отделение, оказалось что Юрий Сергеевич сегодня в Одессе, после часового «перебрасывания» от сотрудника к сотруднику снова зашел к Ларисе Викторовне и был «послан» в Черноморск. На замечание что другой сотрудник в прошлый раз это уже проделал услышал в ответ «ему нечем заняться, вот и занимается всякой ерундой». У меня вопрос почему 6 сотрудниц, которые позволяют клиентам хамить, с издевкой отзываться об умственных способностях клиентов не могут помочь в решении вопроса которое по сути заняло максимум 20 минут. Неужели нельзя взять сотрудников которые не будут с порога «посылать» в Черноморск?
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
15 июня 2018, 10:32
Добрый день. Позвольте принести извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения даты Ваших обращений, а также Ваши ФИО и ФИО Вашего мужа. С сотрудниками проведём работу. А для максимального удобства, Ваш муж просто может позвонить в контакт-центр и заказать перевыпуск пенсионной карты с доставкой в абсолютно любое отделение банка.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Ананьев, ул. Пушкина, 45.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Ананьев, ул. Пушкина, 45- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.