Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Новояворовск, ул. Степана Бандеры, 2

Адрес:
Львовская область, Новояворовск, ул. Степана Бандеры, 2
Телефон:
+38 (03256) 4-11-73
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 17:30, Сб: 09:00-13:30, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
14 января 2020, 15:34
Сьогодні 14.01.2020 13:21 під час здійснення операції плата за навчання, не правильно дали здачу. Після видачі квитанції і 4-х гривень, спитала в касира «чи це все?», на що відповідь була «так». В цьому є і моя провина, тому що спочатку не подивилась на правильність даної решти, але касир теж могла зреагувати відразу ж після мого питання і подивитись, чи все правильно видала. 50 гривень — сума, в принципі, не велика, але дивлячись на те, яка в них комісія, грошей їм вистачає. ТОМУ ПРОШУ, ЩОБ ПЕРЕДИВИЛИСЬ КАМЕРИ СПОСТЕРЕЖЕННЯ І ВИРІШИЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ!!! Сьогодні ж обслуговування мені не сподобалось!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
14 января 2020, 17:51
Доброго дня! Співчуваємо, що ви зіткнулись з такою ситуацією. Кожен клієнт зобов'язаний перевіряти правильність вказаних реквізитів та суму виданої решти не відходячи від каси банку.
без оценки
27 октября 2017, 13:29
Сегодня был в отделении Ощядбанка Львовская обл., г. Новояворовск, ул. Степана Бандеры 2. Общялся с девушкой которая заменяет управляющего отделения. Она подробно мне все обьяснила и решила вопрос в течении 2 минут. Хотя вопрос мог быть решен ранее, но это скорее моя вина. Так же девушка принесла извенения за действия кассира. Вопрос мог бы быть решен даже при визите ренее если я бы описал проблему болье конкретней. Действия руководящего персонала а именно сотрудницы решившей проблему были очень профессиональны. Совет всем кто сталкивается с данными проблемами чтоб они не поднимали скандал а подробно обьяснили ситуацию руководящим лицам в банке, в таком случае решение будет гараздо быстрее. Проблему решено, теперь я могу лично рекомендовать работу с данным банком.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
27 октября 2017, 14:09
Добрый день!
Отлично, что Ваш вопрос был решен. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
без оценки
24 октября 2017, 18:11
Прошёл четвёртый день с момента визита в Ощядбанк Львовская обл., г. Новояворовск, ул., Степана Бандеры 2. Сегодня снова был по данному адресу. Управляющего нет, никто ни ча что не отвечает, никто внятного ответа не дал. На горячей линии тоже самое, скащали идти написать жалобу на имя управляющего банком. Но его же нет, а там каждый делает что хочет. Но когда узнали что я все записываю то отношение в раз поменялось. Не советую больше никому связываться с данным банком, так как он не додерживается законодавства Украины, и персонал работает так как хочет.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
25 октября 2017, 10:06
Добрый день!
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вашим вопросом занимаемся.
без оценки
21 октября 2017, 15:02
Порушення проведення валютних операцій, а саме Постанови Національного банку № 249 від 30.04.2014р., у Ощадбанку Львівскій обл., м. Новояворовск, ул. Степана Бандеры, 2. Халатне та хамське ставлення працівників банку, незнання посадової інструкції та законів регулювання банківської діяльності. Інцидент відбувся 21.10.2017р., при порушенні роботи банку поніс матеряльні збитки, та розцінюю ставлення працівників банку як приниження честі та гідності у мій адрес, тому буду вирішувати данне питання у судовому порядку. Також моє місце схилення до цивільно процесуальних відносин що тяне за собою кримінальну відповідальність, данне питання буде розглядатись окремо. Потання до мінфіну як він контролює виконання постанов???? Тому що вони не виконуються!!!
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
23 октября 2017, 15:16
Добрый день!
Просьба детализировать ситуацию. Что именно было нарушено?
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Новояворовске 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Степана Бандеры, 2, Новояворовск

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Новояворовск, ул. Степана Бандеры, 2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Новояворовск, ул. Степана Бандеры, 2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.