Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Александрия, пр-т Соборный, 26

Адрес:
Кировоградская область, Александрия, пр-т Соборный, 26
Телефон:
+38 (05235) 7-18-02
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4
22 июля 2020, 10:03
Доброго дня, таке питання підскажіть будь-ласка у зв'язку з чим Ощащбанк не знімає арешт з зарплатного рахунку боржника? Якщо з державної виконавчої служби було направлено на головний офіс банку 2 постанови про зняття арешту, та 1 вимога виконавця. Але відповіді не надали, та не знятий арешт досі. Дякую!
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
22 июля 2020, 10:42
Доброго дня! Банк може провести зняття арешту після надходження до банку офіційного листа від виконавчої служби. Про всі ситуації, при яких зняття арешту не можливо, приватний виконавець повідомляється офіційним листом.
1
31 мая 2018, 7:59
Обратился в отделение № 10010/0150 г. Александрия для оформления кредита. Документы отксерили, договор подписали, карточку выдали и сказали ждать звонка об открытии кредита.
Естественно звонка не поступило, но позвонил менеджер и сказал, что нужно перексерить паспорт, т.к. они отксерили его с обложкой и это кому-то не нравится. Приехал, переделали и сказали ждать звонка.
Опять тишина. Заезжаю в банк для выяснения ситуации. Мне говорят, что мой паспорт повреждён и необходимо делать пластиковый.
Попытка выяснить что-то упёрлась в Евгения Александровича, фамилии не удалось узнать.
Ухожу в другой банк, тем более есть возможность всем безболезненно перейти на лучший сервис и условия.
Комментарии (5)
Ответ банка
Ощадбанк
31 мая 2018, 10:07
Добрый день. Очень жаль, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Приносим извинения за возможные неудобства. Но, должны отметить, что банк в праве отказать в предоставлении кредитных средств на своё усмотрение.
1
9 декабря 2015, 18:42
Сегодня присутствовала при неприятной ситуации в отделении №10010 по пр. Ленина, 26. Простояла в очереди 1,5 часа, в это время кассир отделения вместо того что обслуживать клиентов вашего банка, ругалась и хамила каждому человеку. Время технических перерывов на окошке кассы не указаны. Перед носом у людей неоднократно ставила табличку и естественно клиенты вынуждены были возмущаться. Она за то время что орала, могла бы отпустить в два раза больше людей. Не могу точно указать имя кассира, так как она была без бейджа, отчество Алексеевна, а фамилия или Савчук, Или Савина точно не скажу. Потому что когда она тыкнула нам свой бейдж, пальцами имя и фамилия были закрыты. Прошу предоставить обратную связь по решению данной проблемы мне по тел. 068-18-08-726.
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Александрия, пр-т Соборный, 26.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Александрия, пр-т Соборный, 26- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.