непрофессионалы

innnesssa 7 ноября 2018, 22:06
Беспокоят постоянные звонки коллекторов этого банка, о существовании которого я узнала именно от этих же коллекторов. Никакого отношения к человеку, который якобы оставил мой номер телефона я не имею. Да, такое бывает и с другими банками, наверное… но!ситуация длится уже 2 года(!)операторы наглые, хамовитые, бросают трубку. Несколько раз звонила в главный офис, мне было обещано, что мой номер исключат из списка, но, по всей видимости, на столько там слабая система взаимодействия, что звонки продолжаются и по сей день.

Toxa David
Toxa David
8 ноября 2018, 8:32
Превратите ваше беспокойство в аттракцион или парк развлечений. Относитесь к звонкам проще. Позвонили вам, а вы послали их в лес, и вам не скучно и им есть куда прогуляться. Так недели через две-три ноги у них заболят туда сюда гулять и отстанут. И новую карточку покупать не надо, и скучать по звонкам будете. Главное в слове лес буквы не перепутать. Я так развлекаюсь уже с полгода. Когда две недели подряд не звонят — волнуюсь, не заблудились ли в лесу и меняю направление на поле. Жалко мне их. Тяжелая у них работа бегать то в лес то в поле.

Курс валют в ОКСИ Банке

Курс валют в ОКСИ Банке