Жалею что затеял получение карты!!!

igortarmishov 12 января 2021, 18:13
В общем как-то набрел на рекламу Обанка, он же Idea Bank, решил получить карту, хоть в основном не пользуюсь кредитами или лимитами, так как живу в городке где нет их отделения Idea Bank — выбрал соседний городок (40км) от меня, пройдя регистрацию, отправив документы — забронировав дату и время встречи в отделении стал спокойно заниматься своими делами, пришел понедельник, сел я в машину и поехал в соседний городок в отделение, прибыв в четко обозначенное время — мне посоветовали погулять минут 15), ну думаю кофейка попью, в итоге пил минут 40, после того как все же клиент передо мной покинул отделение — барышня благополучна закрылась и ушла в неизведанном направлении, плюнул, позвонил оператору идеа банка назначить другое отделение, назначили в другом населенном пункте в противоположном от моего города, учитывая что я нахожусь в другом городе это примерно 80 км, поехал, прибыв туда — оказывается что там отделение находится в универмаге — который закрыт на карантин))), но оператор меня об этом не уведомила, в гугл картах отделение было открытым, на что оператор ответила — что нам отделение не предоставила информацию «Что они на карантине».
Окей думаю, добить то нужно, назначают мне встречу в 3 м городе — еще 50 км, приехав туда я получил карту), думаю Ура!, но нет, сидели с девушкой менеджером и не могли ничего сделать — в приложении так и висит получите карту)).
Ок подумали мы на следующий день что-то сменится.
Следующий день — ничего не изменилось — карта на руках, а банк говорит получите карту, пробовали удалять приложение, ставить его на другом смартфоне — толку ноль.
Общение с поддержкой вовсе ник чему не приводит — ждите еще сутки. Прождав думаю откажусь вовсе от этой карты раз такое отношение никчемное. Посетив снова ту девушку хотел расторгнуть договор с банком, но и расторгнуть мне его нельзя так как ни туда и не сюда оказывается.
Я как бы клиент, но как бы и нет.
В общем — два дня бития, 25 литров газа потрачено, 260 км наезжено, а толку нет. Так и висит «Получите карту»)), я уже думаю скоро начну встречаться с менеджером Идеа банка, ну, а что).
У кого хватает времени и нервов — Welcome.
O.Bank
O. Bank 8 февраля 2021, 16:42
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. За результатами опрацювання вашої скарги вам було надіслано відповідь в особисті повідомлення.

12 января 2021, 18:19
P. S маршрут — Днепрорудное -- Энергодар -- Днепрорудное -- Васильевка -- Токмак -- Днепрорудное)
iona43
iona43
11 февраля 2021, 11:18
Это реально квест «получите карту». Разве у банка есть лицензия на подобную деятельность?
13 февраля 2021, 14:17
Проблема была решена.

Главная / Банки Украины 🏦 / O.Bank 💰 / Отзывы о O.Bank 📝 / Жалею что затеял получение карты!!!