Макакий Макакиевич 14 июля 2017, 13:52
НБУ отнес банк «Новый» к категории неплатежеспособных
Serega88 11 ноября 2016, 18:30
Маленький уютный банк.
Хожу на Телиги, не первый год. Пока только с платежами. Тарифы нормальные, очереди нет. Спасибо.
Tatyana2005 20 мая 2015, 12:36
Вчера, 19.05.2015 хотела проплатить налоги, в кассе в 12.40 из трех окошек не работало три. Услугами банка пользуюсь с 2007 года, К ОПЕРАЦИОНИСТАМ ВОПРОСОВ НЕТ (ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ), но то что касается работы кассы — такое впечатление, что их присылают враги из банков — конкурентов, чтобы вредить имиджу банка.
Midas 26 марта 2014, 14:42
5 лет обслуживаюсь в отделении г.Днепродзержинска. Абсолютно доволен как Банком так и обслуживанием в отделении. Сейчас в тяжелое время для страны доверяю этому банку, т.к. он отлично себя показал в 2008-м.
captan 19 декабря 2013, 17:08
В Черкассах Новый открыл отделение!!! Вот так новость. Вот уж денег намоют. Там разговор один. Сегодня зашли, благо по пути. Увидели кто там. Нет. Извините. Знаем. Лучше стороной.
Светлана Яценко 17 ноября 2012, 21:07
Очень печально читать отзывы о банке, в котором проработала с 1994г.по 2011г., в который пришла молодым специалистом, в котором, на протяжении всего времени работы, получала новые знания, которому благодарна за все, кроме з/п, она была действительно очень маленькой.Пришлось уйти.Сегодня прочитала отзывы и поняла — жалеть не стоит.В любом случае, если есть такие комментарии, обстановка в банке нездоровая, пора лечить.Ну, а бывшим коллегам желаю терпения ( Иисус терпел и нам велел ), понимания ( руководство у нас такое, какое мы заслужили ) и ума ( сами догадайтесь зачем ).
victori 17 июля 2012, 10:52
Статья 175. Невыплата заработной платы, стипендии, пенсии либо иных установленных законом выплат
Безосновательная невыплата заработной платы, стипендии, пенсии или другой установленной законом выплаты гражданам более чем за один месяц, совершенная умышленно руководителем предприятия, учреждения или организации независимо от формы собственности или гражданином — субъектом предпринимательской деятельности, — наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
victori 17 июля 2012, 10:45
Статья 364. Злоупотребление властью или служебным положением
1. Злоупотребление властью или служебным положением, то есть умышленное, из корыстных побуждений либо в иных личных интересах или в интересах третьих лиц, использование служебным лицом власти или служебного положения вопреки интересам службы, если оно причинило существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам отдельных граждан или государственным либо общественным интересам, или интересам юридических лиц, — наказывается исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
victori 10 июля 2012, 10:55
Банк имел хорошую репутацию и 20 летнюю историю.Не знаю что случилось.Сначала в банк пришла госпожа Реминская.За время «работы» (окола года) сократила 100 человек и сьела 20 кг пиццы.Не привела ни одного клиента и нанесла ущерб банку вместе со своей «командой» более 1500000 млн.грн.Это зарплата и бесконечные командировки в Киев.Неожиданно исчезла. Следующий руководитель госпожа Журина тоже не привела ни одного клиента.Зато более рьяно начала сокращать сотрудников, закрывать отделения и распродавать имущество (гостиница Свердловск, автомобильный парк).Сейчас скучает-все распродано.Со своей командой ежемесячно наносит ущерб около 400 000 грн.(Зарплата, продукты питания, кофе, вода и т.д. )
Каждый две недели повышает себе и двум верным помощникам зарплату.За 2 года работы повысили себе вдвое.Все бы ничего, если бы банк процветал.
Уважаемые учредители! Обратите внимание на беспредел в банке.Проведите нормальный аудит выдаваемых кредитов.И в конце концов вы должны получать дивиденды, а не ваши исполнительные руководители заниматься мародерством.Если еще поздно.
rtut 24 мая 2012, 16:51
Что такое Банк «Новый», это банк который еле дышит, благодаря своему руководству, которое за два года не привлекло ни одного депозитора, а лишь раздувает щёки перед учредителями. Банк живёт от проверки до проверки НАЦ БАНКа. В Банке царят интриги и сплетни, убирают тех, кто первым не успел добежать до кабинета Председателя Правления и принести какую нибудь гадость в отношении коллег. Лучшие ушли в РАДА БАНК,
mahito 21 июня 2011, 11:04
Очень довольна Банком «Новый». Уже более 10 лет являюсь его клиентом и ни разу не разочаровалась. Всегда стабильный, надежный и обслуживание на высоком уровне. Мне лично всегда отвечают на мои вопросы и доходчиво объясняют. Я думаю что Банк будет существовать долго, т.к. акционеры у него государственные. Ни за что его не променяю на другой Банк. Пусть и бывают у них какие-то мелкие проблемы (как с фондом гарантирования вкладов), но они все оперативно решают и остаются работать на должном уровне. Желаю ему оставаться всегда таким же и даже лучше. Спасибо что Вы есть.
Главная / Банки Украины 🏦 / Новый 💰 / Отзывы о Банке Новый 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Новый, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.