Банк не идёт на уступки по просьбам клиента.

Demyd 30 сентября 2022, 13:30
Банк отказывается разорвать договора по депозитам, когда деньги нужно перевести на помощь ЗСУ, и купить бронижилеты. В таких случаях, банк должен хоть как-то попробовать решить вопрос, так как только ради наших защитников они живы, а банк не хочет помочь, зная на что пойдут деньги.
Очень огорчена и неприятная ситуация, если вы никак не постараетесь решить проблему, буду публикавать ваш банк во всех соц.сетях на миллионную аудиторию, что банк просто в такое время отказывается помочь.
Neobank
6 октября 2022, 13:21
Добрий день.
Розуміємо Вас. На жаль, Ви не залишили жодної інформації, яка б допомогла нам розібратись у ситуації. На який термін і коли було укладено депозит. Хочемо нагадати, що, укладаючи депозитний договір, Ви погоджуєтесь з його умовами, у тому числі щодо розміру процентної ставки та умовами дострокового розірвання. Є рахунки, умови яких передбачають вільне користування грошима, але вони передбачають й інші умови розміщення.

Главная / Банки Украины 🏦 / Neobank 💰 / Отзывы о Neobank 📝 / Банк не идёт на уступки по просьбам клиента.