Обман с кэшбеком

Dmytrobank 16 апреля 2022, 21:21
Установил приложение только для заявленого на сайте кєшбека в 1%.
Потратил порядка 5 тысяч гривен, и только потом узнал у оператора что функция кэшбэка отключена на период военного положения.
С одной стороны понимаю бизнес, с другой — чувствую себя полностью обманутым, так как нигде кроме договоров не сказано что кэшбека нет. Раздел с кэшбеком спокойно присутствует в приложении, и покупки отображаются с иконкой кэшбэка, пуш-нотификатора о приостановке начисления кэшбека тоже нет. Вообщем клиентов разводят в прямом смысле слова.
Механика начисления кэшбэка тоже странная, он не моментальный. А через 2−7 дней.
Выводы делайте сами…
Neobank
18 апреля 2022, 15:39
Добрий день! Хотіли б звернути увагу на те, що на період воєнного стану було тимчасово призупинено: з 05.03.2022 р. нарахування відсотків на залишок власних коштів і з 09.03.2022 р. нарахування кешбеку за операціями в торговельно-сервісній мережі за картками «NEOCARD» та «LITECARD». Гроші спрямовуємо на благодійні ініціативи, намагаючись допомогти країні на шляху до перемоги. Усіх клієнтів NEOBANK було вчасно поінформовано про ці зміни шляхом розсилання пуш-повідомлень у додатку. На сайті інформацію також було оновлено відповідно до змін в умовах. Сподіваємося, що ці тимчасові обмеження не вплинуть на ваше рішення стосовно нашої подальшої співпраці.