НЭОфейкБАНК

Ловец человеческих душ жаждущих халявы!)Должен признать, что являюсь одним из них! Самая низкая процентная ставка 1,8(уже должно было насторожить), всё остальное как и у лидеров на Банковском рынке кредитов.Установил приложение, двое суток отвечал на их вопросы:
-а есть у вас миллион?
— а пол миллиона? (уже должно было насторожить)!
отправлял фото документов, делал селфи (с уголком, без уголка, в уголке, с собакой).Двое суток приложение отвечало что проверяет их и сообщит о результатах и Всё! ТИШИНА! Собрали всю инфу для МФО.К сожелению этой болезнью, как коронавирусом заболевает всё больше банков.На этом наше сотрудничество прекратилось!
Neobank
21 января 2022, 12:10
Добрый день, Богдан Богданович. Извините, если у Вас сложилось такое впечатление о регистрации в приложении. Мы совершенно не хотим усложнять процесс, но мы действуем в рамках законодательства и реального мира, поэтому все это делается только для того, чтобы исключить мошеннические действия с чужими документами, т.к. регистрация происходит удаленно.
Процесс регистрации в приложении очень прост, при условии, что Вы грамотно ответите на все вопросы, которые требуются в соответствии законодательством о финансовом мониторинге, и пришлете качественные фотографии, где хорошо видно документы полностью (чтобы была возможность убедиться в их подлинности), и пожалуйста, без собаки.

21 января 2022, 8:16
Дата рождения почему-то указалась неверно! 25.06.1964
21 января 2022, 13:03
Проблема решена!Подтверждаю!Как и предпологалось!Получите карту в ближайшем отделении доставки,ноооо без кредитного лимита!Очень надеемся что она вам будет ненужна!)))