Банк не дорожит клиентами!

seregaKontinent 11 января 2022, 11:54
Нашел рекламу в интернете, кэшбек на все покупки, решил зарегистрироваться, скачал приложение, сфоткал доки, отправил, написали в приложении, можете забрать карту в пунктах выдачи, на следующий день узнал, что за регистрацию по ссылке дают сто гривен на счёт, карту не забирал, никаких транзакций соответственно нет и карта не активирована, позвонил в службу поддержки, сказал что хочу перерегистрироваться и зарегистрироваться пройдя по ссылке, чтобы получить бонусные сто гривен, на что оператор банка отказал, итог- карту забирать не буду, советовать тоже не буду, банк не дорожит клиентами, не советую! Банк потерял клиента, отказав в возможности перерегистрации, хотя карту ещё не забирал, не активировал, так и останется у них пялится, а могли бы иметь хорошего клиента!
Neobank
13 января 2022, 10:06
Добрый день. Для того, чтобы пройти регистрацию заново по реферальной ссылке и получить бонус в размере 99 грн, клиенту нужно повторно установить приложение, используя реферальную ссылку, не ранее чем через 30 дней, когда истечет срок жизни текущей заявки.

11 января 2022, 12:06
Если отослали все документы и прошли регистрацию без получения карты,
то возможен вариант, что на ваше имя УЖЕ открыт карточный счёт в банке…

Рекомендую уточнить этот вопрос — ведь карта всего-лишь кусок пластика,
дающий доступ к банковскому счёту.
Отсутствие куска пластика в ваших руках
ни как не связано с наличием банковского счета.
seregaKontinent
seregaKontinent
12 января 2022, 15:32
Не было видеоподтверждения, не было селфи с доками, поэтому счёт открыт быть не мог!
13 января 2022, 15:29
Спорить не буду…
Вам виднее…
Takuru
Takuru
11 января 2022, 12:34
Как же хороший клиент, когда вы уже 1 поставили. Банк наоборот не приобрел детрактора))))

Главная / Банки Украины 🏦 / Neobank 💰 / Отзывы о Neobank 📝 / Банк не дорожит клиентами!