Аваль ворует деньги вкладчиков Надер?

x98y76z54 15 июня 2015, 11:38
Пошел в Аваль получать оставшиеся депозиты. Отдали треть. Фонд гарантирования похоже в доле. Операторы горячей линии просто сбрасывают, когда узнают в чем дело.

15 июня 2015, 15:00
Выяснил. Сами Надра не успокоятся. Ворует нынешнее руководство. В ФГВФЛ сказали, что сами Надра заблокировали выплату.
mayagri99
mayagri99
15 июня 2015, 19:19
Как это возможно, чтобы САМИ НАДРА, которых ликвидируют что-то ЗАБЛОКИРОВАЛИ?
Kvityliy
Kvityliy
15 июня 2015, 19:19
Это как, Надра заблокировали выплаты. Много людей пишут, что не получают депозиты или получают частично. Что вам сказали, как обьяснили.
15 июня 2015, 19:20
Это как? вам фонд перечислил деньги в аваль а потом их заблокировал???
15 июня 2015, 19:20
Я правильно вас понимаю?
iamdimon
iamdimon
15 июня 2015, 20:17
Райффайзен Банк Аваль является агентом (посредником) по выплатам средств вкладчикам банка Надра, выплачивая средства на основании реестров предоставляемых фондом гарантирования вкладов. Если у Вас возникли какие то вопросы обращайтесь к ликвидатору банка или фонд гарантирования вкладов
15 июня 2015, 21:50
Деньги из Надер не уходили даже в ФГВФЛ, хотя обычно они (цитата) «выгребают все». Стрюкова, ставленница ФГВФЛ, заблокировала их в Надрах. О причинах догадываюсь: договор (лично у меня) так составлен (виной компетентность сотрудников Надер и программное обеспечение), что дает повод сомневаться в его «нормальности» и не выплатить деньги. Хотя работал бы банк и проблем не было.
15 июня 2015, 22:00
Срок вклада 12 апреля. Не включили ни во вторую очередь ни в третью, депозит висит в списках надры а в реестр для выплат не переносят, сказали это лично делает Стрюкова. Пишите письма на стрюкову, 25 дней назад получили письмо в Надре (на руках корешок) до сих пор не перенесли в реестр для выплат. Что за бардак там происходит!
15 июня 2015, 22:57
X98y76z54 а вас внесли в реестр в Авале или нет?
16 июня 2015, 17:47
В Авале я в реестре, но это ничего не значит. Три договора есть, а четвертого нет. Сегодня в отделении написал Стрюковой. Ни в коем случае не соглашайтесь писать на бланке с «голосом украины», если вы в 200-, как тут советуют якобы юристы.
16 июня 2015, 18:44
Бланк с «голос украины» как вы говорите, это для включения в списки кредиторов Надра т.е. тем у кого вклад более 200 тис.грн.
А для включения в списки выплат (до 200) пишут в свободной форме только шапку взять: от кого и на чьё имя +ксерокс паспорта и ИНН кода.
Похожая ситуация: нет ни 2 ни в 3 очереди: оказалось была автопролонгация по договору плэтому будет включён в 4 транш. На всякий случай даже взял выписку по начислениям!
16 июня 2015, 19:10
У меня тоже была пролонгация по невыплаченому договору. Но мне сегодня в Надрах в Харьковском отделении сказали суть не в пролонгации, а в сроках заключения договора. При этом официально никто не хочет это подтвердить, но якобы реестр для таких как у меня вкладов только готовится для передачи в ФГВФЛ и выплаты будут после 23 июля.
Бланк с «голосом» мне предлагали заполнить сегодня в отделении. Я-то не заполнял, но другие в 200- могут и заполнить. Предлагают ведь «от чистого сердца с заботой о вкладчике».
16 июня 2015, 22:27
Да и в шаблоне с сайта Надра на 200+ (Признание кредитором) есть ошибка а именно необходимо указывать обязательно сумму в строке с номером договора.
15 июня 2015, 22:57
Или уже там заблокировали выплату.??
15 июня 2015, 23:16
Такая же ситуация… вклад в $ закончился 5 февраля… на текущем были еще и % по вкладу, не попал ни в первую ни во вторую ни в третью очередь… буду писать письмо на Стрюкову… они там вообще обнаглели… под любым предлогом не хотят в реестр включать.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Аваль ворует деньги вкладчиков Надер?