!

kulik1978 2 мая 2014, 9:47
политика тихого, стабильного, перспективного банка. быстро обслужили, подсказали решение моей проблемы, умнички!
5 мая 2014, 10:21
Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы нашего Банка! Мы рады, что Вы воспользовались услугами нашего Банка. Удобство в обслуживании клиентов всегда было и остается одной из наших приоритетных задач
askold124 1 мая 2014, 15:28
Являюсь клиентом банка уже год. Обслуживание нормальное, если взять по банковской системе. Обслуживание не всегда молниеносное но быстрое. Достаточное количество банков партнеров для снятия наличности в банкоматах, только хотелось бы побольше отделений.
5 мая 2014, 10:16
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный комментарий, относительно работы наших отделений. Дополнительно сообщаем, что мы работаем над расширением нашей сети. К примеру в прошлом месяце, Банк «Надра» и Правэкс-Банк объеденили банкоматные сети. Теперь наши клиенты могут снимать наличные денежные средства с банковских платежных карт по тарифам своего банка без каких-либо дополнительных комиссий более чем в 1 400 банкоматах по всей Украине: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=257&id_news=1541
nadra1 30 апреля 2014, 21:06
Ответы банка на мои обращения здесь на форуме сплошное ВРАНЬЁ!!!
Сегодня опять денег в кассе нет.
Вы там или безграмотные или враньё это ваша профессия. Как можно писать, что банк выполняет обязательства в ПОЛНОМ объеме, если я уже второй месяц не могу забрать свои деньги?
Я что, не хожу каждый день в банк, или прихожу и отказываюсь получать деньги?
Или вы настолько тупые, что не в состоянии разделить сумму моего депозита на 1200-1400 долларов и понять, что я уже давно должна была бы получить свои деньги, если бы банк выполнял, как вы пишете, свои обязательства в ПОЛНОМ объеме.
Больше всего поражает это наглое враньё.
Банк неплатежеспособен, нужно вводить временную администрацию, прекращать эти жалкое существование и не обманывать людей.
После ареста вашего владельца Фирташа его активы (и банк Надра) американцы тоже арестуют. Это неминуемо. Почитайте, кто сомневается: censor.net.ua/news/283383/firtashu_grozit_do_50_let_tyurmy_i_konfiskatsiya_vseh_sredstv_i_aktivov
5 мая 2014, 10:08
Уважаемая nadra1! Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Ваши данные есть в отделении, по факту подкрепления вас проинформируют.
k612 30 апреля 2014, 20:37
Депозит в гривне вернули без проблем.В день окончания все 200т.Краматорск.
5 мая 2014, 10:03
Уважаемый k612! Благодарим Вас за оставленный комментарий.
brunette33 30 апреля 2014, 19:48
Обменяю кредитную 3к квартиру 240 тыс $ на Оболони, на погашение Вашим депозитом в Надра банке. Предложения пишите на имеил brunette33@mail.ru Татьяна
irayamm 30 апреля 2014, 18:33
Уже писала ранее
Депозит в долларах
irayamm
11 апреля 2014, 18:17
Вот и отдали мне 14000$. Ходила каждый день и забирала по лимиту 1100. Еще раз хочу поблагодарить заведующую Забелину Ангелину Валериивну и всех девочек ( их там 2) кассира и экономиста. Спасибо им большое!!!
5 мая 2014, 9:59
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе Банка. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
RTR 30 апреля 2014, 16:21
Г. Ялта Мне начисляется по договору процентов менее 100 евро. Так даже их банк не выдает, т.к., якобы, их у них нету. Заставляют таким образом, брать в гривне. Хотя успешно покупают валюту. Та же история у супруга — второй месяц бегает за суммой менее 100 долларов. В гривне нас не устраивает, так как в Крыму осуществляется переход на рубли.
30 апреля 2014, 16:28
Добрій день! На данный момент существуют временные трудности с транспортировкой наличных средств в иностранной валюте в отделение банка, которые расположены в Автономной Республике Крым. Денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте, в гривнах выплатить проще, поскольку национальная валюта есть в региональных хранилищах Нацбанка и ее не нужно транспортировать из центра.
levchenko123 30 апреля 2014, 16:18
Обслуживались в одном из банков, платежки оформляли пачками. Когда платежка 2 гривны это нормально, но когда почти 10, то уже перебор. Начала искать более выгодные условия. Набрела в инете на сайт надры. Условия более чем выгодные, на этом и остановились.
shugonova 30 апреля 2014, 15:09
Надо было открыть накопительную карточку, чтобы можно было снимать и довкладывать. Я не специалист по банковским услугам, поэтому решила сходить в банк и все разузнать. Зашла в один рядом с работой, то ли сотрудник неопытный, короче запутал он меня еще больше. Зашла в следующий, оказался Надрой. Все доступно объяснили. Решила больше не испытывать судьбу и обслуживаться в Надре.
30 апреля 2014, 15:42
Уважаемая, shugonova! При открытии карточного счета, автоматически открывается накопительный счет. Перечислить денежные средства с текущего на накопительный, вы можете как в банкомате нашего Банка, так и в системе Интернет — банкинг. Более детально ознакомится с преимуществами данного счета Вы можете перейдя по следующей ссылке: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=2892
hromenko 30 апреля 2014, 14:27
По роду своей деятельности часто езжу в командировки. Надо было срочно перевести деньги. Зашел в первый попавшийся банк, чтобы сделать перевод. Сотрудник подсказал какой системой лучше воспользоваться, чтобы комиссия была меньше. Остался доволен обслуживанием. Теперь ищу только отделения Надры.
irahonda 30 апреля 2014, 13:50
Забрала валютный депозит. Хочу поблагодарить сотрудников Банка отделения ул.Университетская 58, за организацию работы в таких сложных условиях. Были задержки, неудобства, но в нынешней ситуации, считаю, что Банк достойно выполняет свои обязательства перед клиентами. Спасибо начальнику отделения Переверзеву Сергею Сергеевичу за уважительное, профессиональное общение с клиентами. Планирую в дальнейшем продолжить сотрудничество с Банком.
30 апреля 2014, 14:37
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
RESS 30 апреля 2014, 13:11
Закончился срок валютного депозита. Основное тело вклада отдали по 1000$ с интервалами в несколько дней. Вроде без претензий было. Но! На счету осталось «очень маленькая сумма» со слов сотрудника банка (около 200$ — моя полумесячная зарплата). И вот с 18.04 и по сегодня я их не получил. То валюты вообще нет в отделении банка в назначенный день, то есть но мало «вам не хватит на погашение депозита, позвоните позже». Устал.
30 апреля 2014, 13:53
Уважаемый RESS! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
asmusova 30 апреля 2014, 11:49
С недавних пор стала клиентом банка и начала использовать интернет-банкинг. Разработчики молодцы, действительно удобный интерфейс и масса функций от пополнения карточек до оплаты комуналки.
30 апреля 2014, 14:07
Добрый день! Спасибо Вам за позитивную оценку работы нашей системы Интернет-банкинг. Данная услуга позволит выполнять полный контроль над Вашими средствами в банке.
umenko 30 апреля 2014, 10:49
Забирал депозит. Без проблем. Предварительно перезвонили, договорились, Персонал грамотный и вежливый что большая редкость по нынешним временам
30 апреля 2014, 14:02
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв относительно работы нашего Банка.
Rambler212 K 29 апреля 2014, 23:35
На прошлой неделе закончился второй (и последний) долларовый депозит. Первый забирал в конце февраля-марте. Тогда выдавали валюту через раз. Я думал-плохо, но со временем станет лучше.
СТАЛО НАМНОГО ХУЖЕ. Киев, отделение в нескольких километрах от центрального офиса Надры. За 6 рабочих дней выдали 2 раза по 1000 долларов. Вначале говорили, что не успели «подкрепить», потом, что не купили на межбанке. Сегодня просто не дали и не сказали, когда будут.
Начал забирать гривной-курс плохой, но лучше синица в руке, чем журавль в небе.
30 апреля 2014, 10:25
Уважаемый Rambler212 K! Пожалуйста, напомните нам Ваши данные (ФИО, № депозитного счета, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь, контактный номер телефона) на эл.почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. Мы выясним ситуацию по Вашему вопросу. В тексте сообщения укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения. Спасибо!
nadra1 29 апреля 2014, 20:55
Сегодня пошел второй месяц как банк возвращает мне депозит и опять денег в кассе нет.
Банк неплатежеспособен и скорее всего прекратит свое существование. Следующим шагом американской Фемиды, после ареста владельца банка Фирташа, будет арест его активов. Поэтому у Надра нет будущего.
Что в таких случаях делает владелец?
Правильно!!! Старается побыстрее вывести деньги из банка. Соответственно — денег в кассе и нет.
А мне уже месяц рассказывают тут про подкрепления, трудности с доставкой, и пр.
Скорее бы уже ввели временную администрацию в банк и прекратили эту агонию.
30 апреля 2014, 10:16
Уважаемая, nadra1! Банк «Надра» выполняет все свои обязательства перед клиентами и выплачивает денежные средства по депозитам и начисленным процентам в полном объеме. Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках текущей ситуации, выплата средств в апреле вам осуществлялась: 01, 02, 03, 04, 07, 08, 09, 10, 11, 14, 18, 22, 24, 25, 28 числа. Сотрудники банка постоянно держат с вами связь и ориентируют в сроках выплаты вклада.
kotdog 29 апреля 2014, 19:30
22,04,2014 г Закончился валютный депозит. Получить не могу, нет валюты.Крым.Банк не выполняет свои обязательства перед вкладчиками
30 апреля 2014, 9:48
Уважаемый kotdog! На данный момент существуют временные трудности с транспортировкой наличных средств в иностранной валюте в отделение банка, которые расположены в Автономной Республике Крым. Денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте, в гривнах выплатить проще, поскольку национальная валюта есть в региональных хранилищах Нацбанка и ее не нужно транспортировать из центра.
natalirjhjktdf 29 апреля 2014, 17:32
Завтра 30.04.14 заканчивается депозит и я хотела его снять, но в банке ответили что меня поставят в очередь на выплату, так как нет валюты. Ждать примерно 2 недели. Это во всех отделениях, или только в Запорожье такое? Хотя неделю назад убеждали что задержек нет. Может стоит связаться с вышестоящими звеньями?
30 апреля 2014, 9:44
Добрый день! Для выяснения ситуации предоставьте, пожалуйста, ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения в котором вы обслуживаетесь) на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма обязательно укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст обращения.
dmitrenko1234 29 апреля 2014, 15:46
Пользуюсь пенсионной программой Турбота не так давно. Нравится что снимаю во-первых без комиссии, во-вторых достаточно высокая % ставка на остаток. Дополнительный доход пенсионеру не помешает, тем более уже начался дачный сезон.
30 апреля 2014, 9:33
Добрый день! Благодарим Вас за комментарий, а также за оценку преимущества наших продуктов. Также позвольте отметить, что владельцы пакета услуг «Турбота» могут воспользоваться возможностью получить краткосрочный кредит на карту в виде овердрафта. Более детально можно ознакомится на нашем официальном сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3251&id_spart=3256
gricenko195 29 апреля 2014, 9:29
Отличный банк. Лежит в банке депозит. Пыталась пользоваться услугами других банков, то ли я однолюб, то ли в Надре все устраивает. Есть кредитка, если платить вовремя, нареканий со стороны банка никогда не было. Call центр работает без перебоев и всегда получаю ответы. А что еще надо в банке?
30 апреля 2014, 9:26
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝