drogunova 8 мая 2014, 18:11
К любой услуге я крайне требовательна, особенно если это касается моих денег. В банке должны работать профессионалы, к тому же стрессоустойчивые. И таки я нашла такой банк. Сотрудничать с надрой и приятно и выгодно.
12 мая 2014, 11:11
Спасибо Вам за оценку работы нашего Банка. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.
clivlend 8 мая 2014, 15:16
Для бизнеса надра тоже что надо. Вот уже более 3х лет обслуживаемся в банке по разным банковским программам. Ни разу не было нареканий со стороны бухгалтерии что что-то не вовремя дошло, тарифы не завышены.
12 мая 2014, 11:08
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
nadra1 8 мая 2014, 14:25
Докатились. Сначала на мои отзывы враньем отвечал банк. Теперь уже сам модератор сайта Минфин редактирует написанные мною отзывы.
Вы не хотите что бы люди знали правду об этом банке?
Свой отзыв от 07.05.14 выложу в первоначальной редакции еще раз в следующем посте.
8 мая 2014, 14:55
Уважаемая nadra1! Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Ваши данные есть в отделении, по факту подкрепления вас проинформируют
kuvalina 8 мая 2014, 14:04
Зарплату получаю через надру. За 2 с половиной года никаких задержек с выплатами не было. Часто меняю там валюту и пересылаю деньги в другой город. Никаких претензий.
alisa1956 8 мая 2014, 10:45
Возник у меня вопрос по % ставкам депозита. Перезвонила в банк, мне все рассказали, объяснили. Все вроде понятно, но не совсем. Перезвонила опять, мне вежливо все повторили, на примере рассказали сколько я получу по окончанию срока, какие документы с собой взять. Выдержка и профессионализм приятно удивили. ​ Я им действительно мозг долго выносила.​
12 мая 2014, 11:04
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что в сложившейся ситуации сотрудники банка оказали оперативные действия для урегулирования Вашего вопроса.
kost 8 мая 2014, 10:25
Уважаемый Надра банк (Харьковский регион).
Уже месяц не могу забрать валютный депозит это с учетом того, что часть средств осталась на депозите. Выдача раз в неделю — это не нормально? Вы не выполняете свои обязательства.
8 мая 2014, 13:17
Уважаемый kost! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
grusheva 8 мая 2014, 9:33
Оформляла кредит в банке, до этого брались кредиты и в других банках. Всегда платила за какую-то страховку, комиссии, о которых сразу не говорят, потом у тебя выбора нет, на пол пути коней не меняют. Впервые от Надры услышала, что эта страховка необязательная, там есть разные предложения, можно платить как удобно, со страховками и комиссиями, но меньше потом ежемесячно вносить, или без этих всех накруток, но потом немного больше платеж. Объяснили по нормальному, а не как с тугодумом общались. Я человек обычных, кредитами пользуюсь не так часто, да мне нужно больше времени чтоб разобраться, но это ведь нормально. Спасибо за консультацию банку, может приду оформляться!
8 мая 2014, 11:24
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный комментарий. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
DariaYalta 7 мая 2014, 23:00
Здравствуйте, я недавно оформила в крымском отделении Надра банка дебетовую карточку Visa в евро, чтобы расплачиваться заграницей. Теперь Надра банк в Крыму закрыт.Будет ли работать эта карточка заграницей и на территории Украины, как снять деньги?
8 мая 2014, 9:41
Добрый день! Карточные счета активны, рассчитываться Вы можете как за границей так и на территории Украины.
nadra1 7 мая 2014, 22:50
Уже второй месяц не могу забрать депозит в банке. Опять нет денег. Теперь сказали, что НАВЕРНОЕ деньги будут после праздников.
8 мая 2014, 9:32
Леонид Биттерлих 7 мая 2014, 20:21
Был приятно удивлен (такие сейчас времена в банковской сфере) тем, что в г.Сумы вернули депозит евро жене, а мне долларами — порциями соответственно постановлению НБУ. Была только задержка в два дня по подвозу валюты.
8 мая 2014, 9:29
Уважаемый bitter! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
kotdog 7 мая 2014, 18:46
Сегодня в очередной раз был поход в банк. Хожу каждый день с 22,04,14г. в надежде забрать Свой валютный депозит вернули только 500 дол. В 10-00 подхожу к отделению, а дверь закрыта. Прошу прокомментировать ВАС эти действия вашего отделения ???
kather 7 мая 2014, 17:23
Меняла валюту, во многих банках какие-то заморочки. В одном надо быть обязательно клиентом и иметь карточку, во втором похоже такая сложная программа, которая то виснет, то нет интернета. Зашла в отделении надры, за полминуты поменяла. Чем меньше заморочек, тем проще и клиенту и сотруднику.
8 мая 2014, 9:30
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий.
manager379 7 мая 2014, 17:16
Валютный депозит закончился 24.04.14 года, но забрать свои деньги не могу!!! Коллектив Центрального отделения г. Полтава отказывает в выдаче денежных средств, в связи с отсутствием валюты в кассе. То инкассаторы отказались ехать, то нет подкрепления из главного офиса и т. д. Подскажите как решить вопрос? Устал слушать отговорки! Очень нуждаюсь в своих денежных средствах!!!
8 мая 2014, 9:24
Уважаемый manager379! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
dallas125 7 мая 2014, 16:34
Подскажите как я могу снять свои деньги с расчетного счета в Крыму или в любой области Украины? Счет открыт в Крыму для ФЛ-П на счету 17300,00 грн. С сегодняшнего дня 07.05.2014 г в Крыму никто четкого ответа дать не может.
Alexdrob 7 мая 2014, 16:04
Открыла счет для получения социальной помощи на ребенка в банке Надра. Оформление всех формальностей заняло минут 15.Я очень довольна обслуживанием.
7 мая 2014, 16:54
Добрый день! Спасибо Вам за тёплые искренние слова. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.
aloshkinas 7 мая 2014, 15:26
Надра пока самый приятный в обслуживании банк. Не терроризируют бумажной волокитой для оформления того или иного продукта. Служба поддержки отвечает уверенно и решает проблемы, но не с первого раза удается дозвонится. В моем отделении сотрудники приветливые, идут на уступки.
7 мая 2014, 16:57
Добрый день! Спасибо за оставленный комментарий. Вы всегда можете расcчитывать на нашу помощь и поддержку.
georgieva 7 мая 2014, 12:50
Удобно снимать наличку в банкоматах. Кроме того, что банкоматов надры вполне достаточно, так еще и банки-партнеры где можно снять без комиссии
Alexbo4a 7 мая 2014, 11:27
Депозит закончился 04,05,2014 года, а забрать не могу до настоящего времени. Коллектив отделения отказывает в выдаче денег в связи с отсутствием валюты в отделении. Отделение №1214 ПАТ КБ «Надра», Луганская область, г.Стаханов, ул. Жовтнева, д.1. Подскажите как решить эту проблему, потому на данный момент очень нуждаюсь в своих деньгах.
7 мая 2014, 12:11
Уважаемый Alexbo4a! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
ovechkina1978 7 мая 2014, 9:10
Есть в банке гривневый депозит, но хочу переложить на новый срок в евро. Действительно до 11% в евро дают? Если так, то это очень выгодно.
7 мая 2014, 10:51
Добрый день! Благодарим за оставленные отзыв. Да, мы предлагаем клиентам выгодные процентные ставки. Так, оформивши депозит «Золотые проценты» с выплатой процентов в конце срока, без пополнения, на 3 мес, вы можете получить доход в 11% годовых в евро.
ovcharenko1967 6 мая 2014, 17:46
Плачу по потребительскому кредиту. Очередей практически не наблюдаю, работа банка в нормальных условиях.
7 мая 2014, 10:33
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝