alexeeva 14 мая 2014, 10:12
Необходимо было разместить долларовый депозит на короткий срок, сорвалась сделка по покупке квартиры. Почитав отзывы о банках, а также % по депозиту выбрала надру. Зашла в отделение в николаеве. Обслуживала меня менеджер Кристина. Она лично просчитала все возможные варианты вкладов и посоветовала самый оптимальный под мои требования.
14 мая 2014, 13:41
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Вы всегда можете раcсчитывать на нашу помощь и поддержку. Рады видеть вас в числе наших клиентов.
Rambler212 K 14 мая 2014, 0:55
За последние дни на этой ветке появился с десяток забавных отзывов написанных сотрудниками Надры. Типа: продал машину (квартиру, велосипед, козу, Родину-нужное подчеркнуть), думал отнести деньги в другой банк (ведь дома украдут)-но отнес (ла) в Надру и не пожалел (ла).
Уважаемый банк! Увольте этого сотрудника-работает грубо, ники однообразные, фантазии никакой.
Короче-НЕЗАЧЕТ.
mim2911 13 мая 2014, 22:59
здравствуйте! обслуживаюсь в банке Надра с 2013г.в г.Симферополь. Хороший Банк, обслуживание нравится.На моем карт.счете есть валютные ср-ва, которые мне необходимы, частично я снимала в Симферополе в грн.эквиваленте оставщуюся сумму мне надо в валюте. В связи с ситуацией в Крыму, снять валюту сотрудники отделения и колцентра предлагают в любом удобном мне отделении материковой части, но заранее необходимо связаться с отделением. так сложились обстоятельства, что планирую неделю находиться в г.Киев, по телефону обратилась в отделение рядом с которым буду находиться, объяснила ситуацию и уточнила что не претендую на снятие всей суммыза раз, знаю что желающих много и могу снимать частично(цена вопроса около 2 тыс дол сша и 500 евро) для удобства и выбрала данное отделение. Менеджер сказал, что уточнит информацию и свяжется со мной(это было утром).через час перезвонили, ничего внятного мне не объяснили, сказали обратиться после 5 вечера. я позвонила в указанное время, ответил старший менеджер, сообщив мне, что забрать деньги я смогу только после того как оформлю на их отделении депозит не менее 3-х месяцев на сумму 50-60% от остатка. Данное предложение меня не устраивает, на что мне сказали, шансов у меня 5 % из 100, что я смогу хоть что то забрать, так как их подкрепляют валютой оооочень редко и мало.Мы так не о чём не договорились. Так как мне выезжать через 2 дня, я решила связаться с другим киевским отделением.просто набрала на выбор. разъяснила ситуацию, мне тут же ответили, что ни каких проблем нет, предупредить за день, чтоб они знали, так как подкрепляют их каждый день по чуть-чуть и они делят ср-ва между заказывающими клиентами.
Прошу прояснить ситуацию: почему на одном отделении ставят условия, на втором отделении решается всё без проблем? Возможно ли, что отделения у Вас в Киеве подкрепляются валютой некоторые раз в неделю, а другие каждый день? оба отделения находятся в г.Киев, р-ны не хочется называть, чтоб не было проблем у отделения. Но очень хочется обратится в то отделение, которое мне удобно, и дальше продолжать там обслуживаться. Заранее благодарна за ответ:)
14 мая 2014, 12:26
Уважаемый mim2911! Для выяснения данного вопроса, нам обязательно надо знать номера (адрес) отделений с которыми Вы связывались. Сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер тел., № депозитного договора, а также адреса отделений) В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
ogarkova1978 13 мая 2014, 17:54
Оплачивал в днепропетровском отделении на Правде квитанции, госпошлину и др., приятно удивила цена за банковские услуги. Намного ниже, чем в соседних банках.
14 мая 2014, 11:47
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Банке. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.
faith 13 мая 2014, 17:20
лежит депозит в Вашем банке (открыт в отделении на территории Крыма). срок окончания сентябрь. не смотря на уверения работников банка о стабильности его работы, с 6 мая банк не осуществляет работу с клиентами. мое заявление о досрочном расторжении договора тоже никто не принимает. подскажите, когда ситуация с работой Вашего банка в Крыму прояснится. и как можно забрать свои деньги??
14 мая 2014, 11:39
Добрый день! Для разрешения данного вопроса, просим предоставить Ваши контактные данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел., адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании) по адресу электронной почты: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. После получения данной информации наши специалисты свяжутся с Вами для урегулирования всех вопросов в рабочем порядке.
limonovayula 13 мая 2014, 13:53
Открывала депозит в надре. Понравилось обслуживание, никакого навязывания той или иной услуги, конкретные ответы на мои вопросы, просчитали какой депозит выгоднее на 3 месяца.
13 мая 2014, 16:32
Добрый день! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.
kurilova 13 мая 2014, 12:53
Расчетные счета в нескольких банках. В надре платежки «улетают» мгновенно, в другом приходится платить раньше срока, т.к. платежки виснут до 5 дней. А платить штрафы за несвоевременный платеж неохота.
13 мая 2014, 16:18
kurilova, добрый день! Спасибо за отзыв, а также за пользование нашей системой моментальных денежных переводов «Надра Спринт».
adamova 13 мая 2014, 11:41
Продала квартиру. Покупать сейчас недвижимость невыгодно, а сумма немаленькая, просто хранить ее дома нет смысла. Разделила сумму и положила в несколько банков до 20000 грн. что гарантирует фонд. С надрой вообще нет никаких проблем, с другим банком ситуация хуже.
manager379 12 мая 2014, 20:13
Валютный депозит закончился 24.04.14 года, забираю свои деньги до сих пор. Сегодня очередной раз посетил отделение «Надра банка» в г. Полтаве, получил 500$ и на этой неделе больше денег не обещали!!! Вот так и выдают 500$ в неделю.
Судя по выплатам валютных депозитов в банке наверное всё плохо либо работники банка выдают депозиты тем людям, которым выгодно выдавать!!!
13 мая 2014, 12:25
Уважаемый manager379! Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Ваши данные есть в отделении, по факту подкрепления вас проинформируют.
1965Elena 12 мая 2014, 20:05
17 апреля 2014г. закончился срок валютного депозита. На сегодняшний день смогла забрать лишь 5-ю часть. Каждый день отговорки- нет денег. Как забрать свой депозит?
13 мая 2014, 9:52
Уважаемая 1965Elena! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
mariasmirn 12 мая 2014, 19:16
Продал машину, сумма немаленькая, дома хранить опасно, в банк нести тоже было стремно. Но все же решил подобрать банк где выплачивают депозиты. Список оказался довольно скудный. Все обещают, но реально выплачивают единицы. Почитал отзывы на минфине и положил деньги в надру. И не ошибся, по истечению срока депозита получил свои деньги, да еще и %:)
13 мая 2014, 9:48
Уважаемый mariasmirn! Благодарим Вас за оставленный отзыв относительно работы нашего Банка.
tyurbina 12 мая 2014, 16:44
4 месяца назад продал квартиру и возникла необходимость разместить деньги на депозите на 3 месяца. Почитала множество отзывов по разным банкам пришла к выводу сотрудничества с надрой. На днях закрыла депозит и полностью получила всю сумму.
13 мая 2014, 9:37
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Банка! Мы рады, что Вы
воспользовались услугами нашего Банка, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
zaharova 12 мая 2014, 15:36
Высокие проценты не залог приумножения своих денежных средств. Был у меня соблазн открыть депозит в другом банке, но здравый смысл востаржествовал и открыла депозит в надре. Никаких проблем по снятию денег не было в то время как в других банках постоянные очереди и возмущенные клиенты.
12 мая 2014, 17:16
Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы нашего Банка! Мы рады, что Вы воспользовались услугами нашего Банка.
aldr88 12 мая 2014, 12:30
Закончился срок действия валютного депозита в Запорожском отделении, теперь не могу забрать деньги.Мотивируют отсутствием валюты.Хотя жена, например, снимает «депозитную» валюту по окончанию срока в Индустриалбанке без задержек.Там не перекладывают свои проблемы на вкладчика, в отличии от Надра банка.Делаем выводы…
12 мая 2014, 17:05
aldr88, добрый день! Для разрешения данного вопроса, просим предоставить Ваши контактные данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел., адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании) по адресу электронной почты: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. В тексте письма укажите ссылку на эту страницу, или текст сообщения.
andreichenko 12 мая 2014, 12:11
Закончился гривневый депозит. Проблем с закрытием не было, выдали всю сумму по первую требованию. Только паника привела к тому что имеем.
12 мая 2014, 16:08
andreichenko, добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв о работе Банка и активное пользование продуктами и услугами Банка.
grigorieva 12 мая 2014, 10:59
Мое знакомство с надрой началось пару лет назад с оплаты комуналки. Впечатления от обслуживания были положительными. Продолжила сотрудничество с открытием депозита, % капали исправно. В свете последних событий стала выбирать какой депозит более выгодный с точки зрения и % и валюты вклада. Положила депозит на одну из программ надры, вы знаете я вполне удовлетворена.
12 мая 2014, 11:37
Добрый день! Спасибо за отзыв, а также за то что выбрали наш банк в качества финансового партнёра.
dimidenko 11 мая 2014, 17:15
Пару дней назад истек срок по депозиту, проблем с возвратом денег не возникло. Думаю, что паника людей привела к тем ограничениям, которые теперь мы имеем ​ в других банках, нужно банкам бережно относится к клиентам, раз обжогся, больше не будут нести​
12 мая 2014, 11:41
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв относительно работы нашего Банка.
sadalskyay 11 мая 2014, 13:08
Выбираю ту или иную услугу или товар я всегда уточняю и проверяю как работает служба поддержки, особенно если это касается финансов. Что могу сказать по надре, call центр работает на 5, правда иногда долго приходится дозваниваться, но быстрое решение проблем и выдержка сотрудников перекрывает все небольшие недочеты.
smirnova1875 11 мая 2014, 10:52
Читаю негативные отзывы по возврату депозитов. И в очередной раз радуюсь что открывала депозит в надре. По гривневому вкладу вообще проблем не возникло, все вернули по первому требованию. С валютным чуть дольше, но не сильно напрягло. Надре респект что ответственно относятся к своим обязанностям и с уважением к клиентам.
12 мая 2014, 11:25
Уважаемый smirnova1875! Благодарю Вас за положительный отзыв о работе Банка и активное пользование продуктами и услугами Банка.
wikki 9 мая 2014, 13:21
Депозиты в разных банках и в разных валютах. Не люблю класть яйца в одну корзину. И оказалась права. Практически во всех банках введены лимиты, которые и те не вовремя выплачиваются. Самым надежным в этом плане оказалась надра. Лимит не заметен, т.к. по звонку в call центр он оперативно снимается.
12 мая 2014, 11:13
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, относительно работы нашего Банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝