OlgaGugieva 21 октября 2014, 17:27
Банк хороший, ничего не могу сказать плохого. Второй раз пользуюсь услугами этого банка. Немного нервничала когда закрывала депозит, сумма не маленькая. В нашей стране можно чего угодно ожидать от банков, то закроются, то еще что-нибудь. Хорошо хоть Надра выстояла и отдает, не знаю понесу еще деньги туда, сейчас в стране стремно… но благодарна банку что вернули деньги.
22 октября 2014, 9:50
Добрый день. Благодарим за оставленный комментарий.
LeshiyGrisha 21 октября 2014, 16:40
Не первый год я и моя жена являемся вкладчиками банка. Общее впечатление — хорошее. Служба поддержки по телефону всегда работает чётко и быстро. Офисы удобно расположены. Сотрудники нормальные. Подпортило впечатление о банке введенные лимиты, понимаю что не лично банк их ввел… Но все же. А так нормально, как будет стабильность в стране вернусь в Надру.
22 октября 2014, 9:47
Добрый день. Благодарим за отзыв.
doctorfrankin 21 октября 2014, 14:42
Киевское Отделение по ул Красноармейская 118. Депозит закончился месяц назад. В отделении постоянно «нет валюты». Хотя валюту люди приносят, сам видел. Ответ от банка — Вы же не один, мы «равномерно » должны распределить выдачу. «Равномерность» определяет только начальник отделения. Вначале выдавали по 100 USD в день. А за последнюю неделю — в банке уже возникли проблемы и наличной гривной. Также начал задерживать коммунальные платежи на 10 раб. дней.
22 октября 2014, 9:45
Добрый день. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
ValeriyaSemenko 21 октября 2014, 13:20
У меня был вклад, открывала год назад. Хотя и начался кризис, но пока деньги мне были не нужны, я их не трогала — лежат себе и лежат. Но, честно сказать, беспокоилась, получу ли я их без проблем обратно, когда деньги мне-таки понадобятся. И что приятно получила, правда огорчило что пришлось получать частями, но главное что получила.
21 октября 2014, 15:17
Добрый день. Благодарим за сообщение.
kanaru 21 октября 2014, 9:35
поскольку в банке нет валюты, работники банка активно предлагают брать в национальной. Но- позвольте! Если у Вас не возможности купить валюту ( она продается если Вы забыли), то Вы должны предложить вкладчикам привлекательный обменный коэффициент, а не продавать валюты ( якобы) по курсу покупки. Если предложите, может это хоть частично решит проблему! Вы же предложили кредитуемым погашать кредит по курсу 10? Будьте последовательны. Ждем нормальный обменный коэффициент, учитывающий рельный курс плюс налог на покупку валюты.
21 октября 2014, 15:14
Добрый день. Позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в скорейшем решении вопроса. Мы работаем над урегулированием ситуации. Спасибо за обращение.
Davidoff 21 октября 2014, 9:32
БАНК НАДРА — ВОРУЕТ ДЕПОЗИТЫ!

Вторую неделю не могу дозвонится в вашу канцелярию, что бы узнать инвинтаризационный номер моего заявления, которое я оставил 1 октября. Звоню по номеру 481 09 68 в разное время в течении двух недель. Аргументируйте пожалуйста, только не пишите мне что мой вопрос принят во внимание компетентными органами. Моим невыданным депозитом ваши органы )) занимаются уже почти месяц, а в это время банк в нарушении закона ст 190 пользуется моими деньгами. И не депозит, ни даже проценты я по сей день не получил. Считаю что вас должны привлечь к уголовной ответственности. Воры, мошенники и аферисты (особенно те кто сидит на должностных местах) должны сидеть там где им и положено, с конфискацией имущества.

БАНК НАДРА — ПРОДОЛЖАЕТ ДЕРИБАНИТЬ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ!
Василий Яковенко 20 октября 2014, 21:13
Я обслуживаюсь в Новомосковском отделении банка Надра как частный предприниматель уже не один год, скажу что очень доволен коллективом и отношением, работают действительно профессионалы, сейчас подумываю открыть депозитный счет. У меня открыты рабочие счета еще в двух банках, но к ним я уже давно не захожу. Одно стало очень не удобно, платежи не уходят день в день, раньше было хорошо. Просьба к руководству банка рассмотреть эту проблему, лично я уже сделал несколько платежей в других банках, думаю Вам это не выгодно,, с ув. Василий
21 октября 2014, 14:19
Добрый день. Благодарим за сообщение. Мы прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
Vklad4ik 20 октября 2014, 20:47
Хотелось бы услышать официальный ответ…
businessua.com/banki/14212v-nadra-bank-mozhut-vvesti-timchasovu-administraciyu.html
selo1961 20 октября 2014, 10:49
Четвертый день невозможно снять деньги в г. Сосница Черниговской области. Банкоматы пустые, в кассе тоже. Срочно примите меры. Полрайона страдает!!!
20 октября 2014, 16:57
Добрый день. Информация зафиксирована и передана в профильное подразделение Банка.
Davidoff 19 октября 2014, 15:32
БАНК НАДРА — МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ, ПОД ПРИКРЫТИЕМ ГОСУДАРСТВА

Закончился депозит в валюте 01.10.2014, но банк нарушая договор не возвращает мне мои личные средства. Я расцениваю действия банка надра как приобретение права на имущество путем злоупотребления доверием, за что предусмотрена уголовная ответственность ст.190 УК Украины.

ВОРЬЁ РУЛИТ
usernew 19 октября 2014, 9:56
Жена оплатила коммунальные услуги (Киев Надра банк) все как обычно. Через месяц приходит новая квитанция с долгом(((
Оказывается Банк Надра не перевел наш платеж и у нас появился долг по оплате!
Как выяснилось, мы не одни такие, многие знакомые столкнулись с темже!
Теперь бегай, ищи, где же деньги…
Не рекомендую данный банк!!!
20 октября 2014, 14:38
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.
marina44444 19 октября 2014, 9:29
В одном комментарии прочитала что нужно звонить на горячую линию НБУ — в случае если вам не отдают ваш депозит, размещенный вами по глупости (или наивности) в банке надра, который давно закончился. Так вот — в интернете я нашла несколько номеров телефонов горячей линии — и попыталась по ним дозвонится. Сообщаю всем форумчанам — не звоните, не тратьте время — там никто не снимает трубку. Повторяется ситуация 2008 года — банкирам понравилось грабить народ и они решили повторить.
kanaru 18 октября 2014, 10:45
Неуважаемые собственники банка «Надра»! Завтра Вы будете решать вопрос об увеличении уставного фонда банка и об его использовании. Знаете ли Вы, что существует внутренняя норма- выдавать по 200 долларов или евро вкладчикам депозитов, которые закончились, но при этом она не выполняется. Каждый день мы выпрашиваем или выжидаем когда ь0, когда 50, когда 100 единиц валюты- только если ее кто-то принесет. И это тогда, когда проводятся валютные аукционы и валюты можно купить для расчетов с нами? Знаете ли Вы, что банк объявил акцию для физ, лиц, получивших кредиты в валюте- их можно погашать в гривнах, по курсу 10? Значит вкладчики для Вас не люди, они не нуждаются в поддержке, над ними можно издеваться? Знаете ли Вы, что только в Украине банк, который не выполняет свои обязательства может получать прибыль- по результатам 3 квартала 2014 года- более 5 миллионов гривень? Если знаете- принимайте меры- иначе очень скоро в Ваш банк никто и никогда не придет!!!
20 октября 2014, 13:41
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же денежные средства вы можете снять в национальной валюте.
ihhasik 17 октября 2014, 23:48
Подскажите информацию.
На банкомате отделения г.Сумы, пр-т М.Лушпы, висит объявление, что все, кто рассчитается зарплатной карточкой в любом магазине, за любой товар, станет участником розыгрыша билетов на матч Динамо и других призов. Где поподробней это почитать, ато уже неделю только карточкой по терминалу и рассчитываюсь, может меня уже куча подарков ждет, а я не знаю об этом… )))))
20 октября 2014, 13:38
Добрый день. Информацию по данной акции, Вы можете уточнить в любом отделении Банка Надра в г. Сумы.
ihhasik 17 октября 2014, 23:33
Сегодня очень ваш банк подвел и разочаровал меня.
Отпросилась с работы, забрала специально ребенка из садика в обед (раньше нужного), пошла выбрала ему обувь, попросила отложить, там нет терминала, пришла с ребенком в отделение банка г.Сумы, пр-т М. Лушпы, хотела снять ВСЕГО-НАВСЕГО 400 грн, мне сказали в банкомате нет денег, а в кассе выдали только 100 грн, сказали, что деньги еще есть, но вдруг придет какая-нибудь бабушка на костылях, а ей не останется денег. А еще посоветовали пойти снять деньги в банкомате другого банка, где будет 5 грн+2,9 % комиссия. Это нормально?????
Я не могу снять СВОИ деньги, не такая и большая сумма, ребенку не в чем ходить. Какое теперь доверие будет к вашему банку????
И еще. Подскажите, как мне активировать услугу, чтобы я могла снимать деньги в банкоматах других банков, пока зарплату не перевели на другой банк??
20 октября 2014, 13:34
Добрый день. Приносим извенения за временные неудобства. Информация зафиксирована и передана в профильное подразделение банка. Для бескомиссионного снятия денежных средств в сети банкоматов других банков, Вы можете открыти карту Debit MC.
борис кожухов 17 октября 2014, 19:54
Коллеги! Не надо нагнетать обстановку. Сегодня появилась положительная новость для вкладчиков Надра банка, так. что я думаю. что все будет нормально! Банк Фирташа докапитализируют

Источник: delo.ua/finance/bank-firtasha-narastil-pribyl-v-dva-raza-280930/ © delo.ua
marina44444 17 октября 2014, 18:50
ЛюдиБанк надра действительно не отдает депозитные счета (счет закончился 10 октября 2014 года). Отделение № 2635, начальник отделения Папенко Артем Станиславович. Судя по всему — он бывший миссионер, перешедший на работу в мошенническую организацию «Банк надра». На вопрос — «Когда я могу забрать СВОИ деньги?» — он начал читать мне проповедь о том, что в стране сейчас очень тяжелая ситуация, что нужно верить в лучшее, с оптимизмом ждать улучшения жизни, нельзя быть такой эгоисткой и нужно войти в положение банка — и т.д. и т. п. Почему я должна входить в чье-то положение? Если у банка нет денег — он банкрот, нужно выплачивать деньги через Фонд гарантирования вкладов. Ситуация в этой стране не будет хорошей НИКОГДА. Люди — не несите СВОИ деньги ни в какие банки!!! Самые хорошие банки — трехлитровые!
20 октября 2014, 13:17
Добрый день. Рекомендуем вам держать связь с отделением в котором вы находитесь на обслуживании. К примеру оставив свои контактные данные. По факту подкрепления кассы с вами свяжется сотрудник отделения.
nloseva 17 октября 2014, 16:48
Благодаря сайту minfin.com.ua/ смогла добиться результатов на свой запрос. Спасибо огромное! Правда, пожилой человек всё равно пострадал. Операция перенесена… Ну, хоть так… Жаль стариков… Денег нет, прав нет, защищенности ноль!
nloseva 17 октября 2014, 13:31
Моему возмущению нет предела. Прежде всего от своей беспомощности… Мне на счёт никак не дойдут деньги. Оплачивал пожилой, незрячий человек 13.10.2014 г. Сегодня 17.10.2014 г. Звонила в отделение на Чоколовском бульваре. Объясняла ситуацию. Сорвалась операция. В ответ слышала только хамство и шикарный вопрос: «Так, что вы хотите????» А хотела я малого. Чтоб, согласно нашего законодательства, банк не держал у себя деньги больше, чем положено. Но это, я так понимаю, нереально в нашей стране. А самое непонятное, от чего люди (менеджеры, операционисты) так хамят???? Это политика банка???? И всё-таки, сколько банк будет держать деньги? Что делать?
17 октября 2014, 15:31
Добрый день. Пожалуйста предоставьте на электронную почту Банка:k_servisa@nadrabank.ua скан-копии платёжного документа. Мы выясним данный вопрос. В тексте сообщения укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
Spiler Spiler 17 октября 2014, 12:35
Банк, не отдает валютный вклад, не смотря на то что согласно договора он закончился почти месяц назад. Не получил ничего! мошенническим образом, используя свое служебное положение завдадели моими деньгами. Жулье и дальше продолжает грабить людей! Чего можно ожидать от банковской системы и нбу, если воры в законе действуют сообща под прикрытием нбу? Граждане Зинков, Фирташ и вся остальная гоп компания, раскажите о своих махинациях с валютой приобретенной на аукционах нбу. Каким образом так получается, что в течении месяца я не получил НИЧЕГО после окончания вклада.

Банк надра – ВОРЫ!
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝