ViKKi ViKKi 25 декабря 2014, 12:13
С сентября месяца из 10000$, мне выдали 30$. Купюры ветхие. Что обозначает не возврат депозита? Вчера отказ, сегодня отказ, лимиты на картах снижены. ВЕрните мои деньги,-НАдра
25 декабря 2014, 14:41
Уважаемый, ViKKi ViKKi.
Пожалуйста, уточните Ваши данные как клиента банка. Ранее Вами было опубликовано следующее сообщение.
" 22 декабря 2014, 10:20 Сегодня проснулся и понял, что мне не надо сегодня идти в банк НАДра. В пятницу, закрыл все счета, порезал карту в банке...."
максим максим 25 декабря 2014, 11:54
Позор банка, Харьков, Хожу ка на работу уже 2-ой месяц. Надо 1+1 подключать. По отзывам в Харькове больше всего лаж у банка
0673 25 декабря 2014, 2:20
Хожу неделю с 17.12.14 за все это время вернули 90 долларов это даже не половина процентов уменьшили лимит до 47 долларов которые не дали Харьков отделение 2027. Кому нужен вклад с 100% гарантией не возврата всем в надрабанк.
Александр Усенко 24 декабря 2014, 19:27
Хожу как на работу в надра уже месяц. Мало того что выдавали по каким то лимита по 57 долларов в гривне по курсу 16!!!

Сегодня просто фурор!!! Эти мрази уменьшили внутренний лимит до 47 долларов!!!

Дальше больше. Есть четкое указание руководства с Киева, всю валюту хоть 100 долларов отправлять в Киев. НИЧЕГО НЕ ВЫДАВАТЬ КЛИЕНТАМ.

На мой вопрос ПОЧЕМУ? Мне как то объяснили, что всем можно а нам чего нельзя? Инфа не с отделения, там девчонки и ребята работают нормально, как наемные работники, нареканий нету.

Ganna Nik 24 декабря 2014, 12:12
Позавчера вышел срок депозита. Денег нет. Третий день кормят обещаниями. Подсажите, как можно получить деньги из банка?
25 декабря 2014, 11:38
Добрый день. На данный момент выплата денежных средств осуществляется согласно карте лимитов: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
0673 24 декабря 2014, 1:53
Вчера 23.12.14 не вернули с долларового депозита ничего (22.12.14 тоже ничего) написал 2а заявления на не возврат денег подскажите кто сталкивался на какие законы нужно ссылаться при написании следующих. Харьков отделение 2027.
Vitalina666 24 декабря 2014, 0:30
НАДРА МЕНЯЕТ ТАРИФЫ, а именно с бесплатных текущих и карточных счетов стают платные!!! Бывший ПУ «Базовый плюс» стал по 19.90 грн/мес!!! 10-летняя «Гармония» в обычной карте 15$/месяц!!! У меня ЗП в неделю меньша!!! А у кого Голд карта!!! Тот вооооощееее…
24 декабря 2014, 11:20
Добрий день. Під час відкриття рахунку в рамках обраного Пакету послуг (шляхом підписання анкети клієнта та виписки-повідомлення) клієнт надає згоду на приєднання до умов Договору на комплексне банківське обслуговування (надалі — ДКБО). Даний договір є публічним й про зміни якого ПАТ «КБ «Надра» повідомляє клієнтів не менш ніж за 30 календарних днів до вступу їх в дію шляхом розміщення повідомлень у відділеннях Банку та на офіційному сайті Банку: www.nadrabank.ua.
У разі, якщо протягом тридцятиденного періоду клієнт особисто не звернувся в Банк та не заявив про незгоду із запропонованими Банком змінами, вважається, що клієнт погодився на зміни умов ДКБО та прийняв пропозицію Банку.
З діючими Тарифами Банку Ви маєте можливість ознайомитись на офіційному сайті Банку www.nadrabank.ua, зателефонувавши до Контактного центру (0 800 300 0 70) або звернувшись до менеджера відділення Банку, у якому Ви обслуговуєтеся.
14natalya 23 декабря 2014, 23:05
Спасибо за совет позвонить 0-800-300-070 НО кроме фразы «направление перегружено» вот уже несколько дней ничего другого не слышно.
24 декабря 2014, 11:02
Добрый день. В кол-центр банка «Надра» обращается большее количество наших клиентов. Ранее среднее время телефонного разговора с одним клиентом составляло около 1 мин., на сегодняшний день 2,5 мин., поэтому увеличилось и время ожидания. Мы приносим извинения за временные не удобства.
grushevskay 23 декабря 2014, 20:11
Здравствуйте!

Я клиентка банка «Надра» у которого как уже месяц не могу снять ни копейки со своего валютного счета.

В кассе нет валюты и похоже СПЕЦИАЛЬНО не подкрепляется и не заказывается начальником отделения и также в главном отделении!!!

Банка «Надра» не возвращает и не собирается похоже возвращать деньги клиентам!!!

Банк советует поддерживать тесный контакт со своим отделением. Но куда еще теснее, если звоню и прихожу каждый день, а ответ один и тот же: «ВАЛЮТЫ НЕТ».

Сегодня получила письменный ответ Вих№2014/12/15-01 от 15.12.2014 от начальника отделения №2660 (но я же приходила до этого, а отдали только сегодня).

В письме ссылаются на сложную ситуацию в стране и т.п., а так же что Банк предлагает мне получить свои деньги с расчетного счета в иностранной валюте, но в эквиваленте 2000 гривен по курсу НБУ.

Когда я попросила выдать валюту согласно внутренним ограничения хотя бы в эквиваленте до 2000 грн.

Снова услышала: «валюты НЕТ, ничем помочь не могу».

Получается что есть ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо о возможности снятия (хоть сейчас) валюты с расчетного счета, НО приходя в отделение с письмом и заявлением на заказ денег ОПЯТЬ слушаешь что «валюты НЕТ, ничем помочь не могу»

В связи с выше указанным, прошу дать разъяснение:

1. Каким способом нужно заказывать валюту в кассы отделения или кассы главного офиса г Киев ??? если письма писались директору отделения, в центральное отделение, главе правления банка «Надра».

2. На каком основании нарушаются мои права согласно действующего законодательства Украины, а именно статья 8, 41 Конституции Украины, статья 2 в Законе «Про банки и банковскую деятельность», статьи 610-611,1058,1060,1061,1066 ЦК Украины, Закон Украины «Про защиту прав прав потребителей», статьи 10,11,27,31,60,67,88,215-218 ЦПК Украины.
klientNadrali 23 декабря 2014, 19:34
Отдайте депозит, пожалуйста, скоро Новый Год и Надра банк хочет его встречать с долгами? Или банку так выгодно? Но вы уже 4-й месяц крутитесь за мои деньги, может хватит уже? Побойтесь хотя бы Бога, раз не боитесь жалоб, прокуратур, НБУ и адвокатов!
14lubov14 23 декабря 2014, 18:31
Шановні Працівники НАДРИ, робіть щось конкретно, бо втратите всіх клієнтів, що ще залишились.Більше Вам не повірять.Не посилайте нікого у відділення, де не має ні дол. США, ні грн.Переконайтесь по відд.№19-23 м.Тернополя.Що працівники можуть зробити, коли кошти не завозять. Платежі не беруть за ком. послуги-були б додаткові кошти.Керівництво з Києва- робіть щось!!! Караул!!! Донесіть інформацію до Д. Фірташа. Я йому вірю, як своєму земляку. Не може він так кинути людей. Писав наш геній Т. Шевченко" Гірше ляха свої розпинають" Мій деп. рах.№2072428 із 24.09.14р-заморожений по сьогоднішній день, а що далі???.. Прошу конкретної відповіді, без посилання у відділення
Надежда Никитенко 23 декабря 2014, 15:20
В Бориспольском отделении банка Надра отказывают в выплате доллорового депозита. А где выполнение Постановления Минфина о выплате в эквиваленте 15 тыс грн.? Когда кончится этот беспредел? Кто может ответить — куда обращаться в какие структуры. Может в суд?
24 декабря 2014, 10:38
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же информируем, что денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте.
Ірина Тимкевич 22 декабря 2014, 23:06
м.Львів на Сихові відділення №1332 сьогодні закінчився депозитний договір прийшла в банк, а там кажуть що грошей не має у касі ніяких нач. відділення посилає у центральний офіс бо він нічого не вирішує тоді для чого утримувати не ефективне відділення де дивляться контрулюючі органи національний банк, відділ боротьби з економічними злочинами, прокуратура, як здійснюється діяльність банку чи він виконує нормативи, закони України для банку Надра не існують, сказали що це приватна установа, а закони України діють на всі форми власності хто буде нести відповідальнісь за відсутність коштів та моральні збитки???
Lviv1973 22 декабря 2014, 22:16
Начальник відділення Львів, вул. Любінська, буд. 96 Шпік Руслана Федорівна всю валюту яку привозять у відділення віддає баригам!!!
Прошу керівництво вплинути на ситуацію у відділенні!
14lubov14 22 декабря 2014, 15:33
Від вересня 2014р. я не можу забрати свій вал. вклад за № 1954596 від 24 06.2014 ( Тернопільське від. № 1923 «Надра»). Частину коштів я забрала у грн., решту суми постійно переоформляю не по бажанню, а від безвиході.З письмовою заявою про повернення коштів я зверталась до начальника вищезгаданого відділення і в управління Національного банку, але безрезультатно...24.12.2014 термін мого вимушеного продовженоговкладу знову спливає.Я терпеливо чекаю, але скільки? Навіть відсотки не видають у дол., а в грн і то з перебоями.Прошу вашого втручання і вирішення мого питання, будь-ласка!!!
Також привела у це відділення свою доньку, яка має грн. вклад не може його отримати( № 2072418 від 24.11.2014), тому прошу допомогти перевести кошти у інший банк і, щоб вони " по дорозі " десь не пропали. Вона вперше стала вкладником банку і таке розчарування.Прошу відповіді, як правильно зробити переказ коштів з гарантією хоч у цьому питанні.
Додатково повідомляю, що я пенсіонер, сім«я
23 декабря 2014, 11:08
Добрий день. Після закінчення строку договору, кошти будуть перераховані на поточний рахунок. При наявності готівкової валюти в касах, ми намагаємося задовольнити потреби усіх клієнтів в іноземній валюті. Рекомендуємо тримати зв'язок з відділенням в якому ви обслуговуєтесь.
ViKKi ViKKi 22 декабря 2014, 10:20
Сегодня проснулся и понял, что мне не надо сегодня идти в банк НАДра. В пятницу, закрыл все счета, порезал карту в банке. Лимиты снизили по всем счетам до 1000гр. вне зависимости от операции. Валюты нет в банке давно ее вывезли за приделы Украины. Платежи банк не принимает. В кассе нет даже гривны. В банке идет сокращение сотрудников. Банк сокращает отделения. Давай по наклонной вниз. Я успел выскочить из тебя.
ame 22 декабря 2014, 9:56
Хотела получить с расчетного счета доллары в отделении на ул.Тимошенко (г.Киев) дали телефон кассы- звоните и договаривайтесь. В наличии долларов нет- когда будут не знаем. Это ЧТО ЗА ОТВЕТ!!! Почему в ОТБ- банке таких проблем нет. Там дают заявление, ты заказываешь сумму доллраров ( не более в пересчете 15000грн) и через два банковских дня тебе сумму выдают в долларах. Почему я не могу заказать нужную сумму долларов и приехать в удобное мне время и получить?
22 декабря 2014, 13:53
vinili 20 декабря 2014, 18:19
Банк тайком меняет условия!!! 26.11.2014 написал заявление в правоохранительные органы, отдел Борьбы с экономическими преступлениями, на сайте весел еще старый договор! Нарушая и ограничивая наши права!
18.10. У разі, якщо Клієнт не погоджується із запропонованими Банком змінами до Договору та/або Тарифів
Банку, Договір підлягає розірванню.!
Александр Жиленко 20 декабря 2014, 11:33
Добрий день.11.11.14року ч/з надра-банк(отд№2119) був проведений платиж -прибутковий податок -2368,92грн;-387,96грн.До 20.12.14 отримувач грошы неотримав.В отделении пояснюють гроши в киеви.Але ж це невиришуе проблему. прошу допоможить, куди звернутися. Прошу решить мой вопрос и оптравить деньги получателю в срочном порядке!!! (квитанция №k19/B/49;№k19/B/50;)отд2119 пгт Новотроицкое Херсонская обл)
22 декабря 2014, 10:13
Добрый день. Информация зафиксирована. Ваш вопрос уточняется.
Александр Жиленко 20 декабря 2014, 11:21
Добрий день.11.11.14року ч/з надра-банк(отд№2119) був проведений платиж -прибутковий податок -2368,92грн.До 20.12.14 отримувач грошы неотримав.В отделении пояснюють гроши в киеви.Але ж це невиришуе проблему. прошу допоможить, куди звернутися.
22 декабря 2014, 10:14
Добрый день. Информация зафиксирована. Ваш вопрос уточняется.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝