Некомпетентность

egorgebnov 29 июля 2021, 18:42
Сегодня увидел на сайте 24тв два баннера с рекламой под логотипом мтб банка. Т. к я интересуюсь инвестициями я обратил внимание на пункт в баннере об инвестиции за границу. Удивительно что после того. как я нажал на баннер я попал на страницу банка где всего лишь описываются условия перевода средств. Я уж подумал что это ошибка и начал шерстить сайт в поисках предложения об инвестиции за границу, как было написано на рекламном баннере. Но ничего я так и не нашел, ни одно продукта или услуги связанной с инвестицией.

Спасибо что обманули меня! В то время когда у людей с каждым годом падает доверие к рекламе, вы все больше отбиваете желание верить ей! Человек, который работал над этой рекламной компанией — Вам не место в мире рекламы!
МТБ Банк
MTB БАНК 3 августа 2021, 11:11
Шановний Георгію, дякуємо за Ваш відгук.
Інформація в рекламному банері є актуальною. Переказ валюти (у тому числі в рамках Е-ліміту) дозволяється Національним банком України за цільовим призначенням:
— для здійснення інвестицій за кордон;
— розміщення коштів на власних іноземних рахунках;
— переказ коштів за договором страхування життя;
— надання позики нерезидентам.
Нам шкода, що ми ненавмисно ввели Вас в оману. Дякуємо Вам за розуміння, ми обов’язково врахуємо Ваші зауваження.

egorgebnov
egorgebnov
12 августа 2021, 10:27
Я знаю что такое лимиты на перевод средств. Меня интересует ответ на прямой вопрос: Ваш банк предоставляет услуги по инвестированию за границу?(как было написано на рекламном баннере)
MTB БАНК
MTB БАНК
18 августа 2021, 9:46
Шановний Єгор Олександрович, як і було зазначено в рекламному банері, МТБ БАНК надає послуги для переказу коштів за кордон за цільовим призначенням у відповідності до норм та вимог НБУ. В тому числі і для тих громадян України, що мають намір інвестувати кошти за кордон.

Курс валют в МТБ Банке

Курс валют в МТБ Банке