Монобанк блокирует карты без ведома хозяина карты.

Обратилась к работникам монобанка с проблемой снятия с моей карты в размере двух тысяч гривен. Объяснила что меня интересует возможно ли заблокировать данное снятие или же просто узнать что это может быть. Работники попросили подождать пару минут итог мою карту заблокировали без моего ведома. Чтобы добиться ее разблокировки мне пришлось беседовать с администрацией около 30 минут, чтобы в конечном итоге мне все равно не не разблокировали как так им видите ли нужно видео подтверждение. Отвратительный банк, отвратительные условие и отвратительное отношение к лиентам. Ну правильно, мы будем вам блокировать карты, чтобы вы платили за их перевыпуск, а вы будете это делать потому что вам удобнее быть с проверенным банком нежели переходить на другие. Спасибо за испорченное настроение и свинское отношение.
monobank
7 июля 2024, 10:57
Приносимо вибачення за негативний досвід при зверненні до підтримки
Нам шкода, що ви отримали негативний досвід і ми прагнемо розібратися в ситуації
Вже залишили вам особисте повідомлення, щоб уточнити деталі

MarselKN
MarselKN
6 июля 2024, 18:55
А если бы ещё списались деньги, то виноват был бы банк, что не заблокировал карту?
8 июля 2024, 9:02
Це нормально
Банк поганий, бо заблокував картку та я не можу цьо все…
Банк поганий, бо не захистив гроші з картки, яку клієнт засунув в фішинг сайт…
aliwka3
aliwka3
7 июля 2024, 20:03
Что значит без ведома? Вам не сказали что заблокировали? Или у вас разрешения должны спросить?)

представьте ситуацию, ваша карта у мошенников, они купили что-то в магазине на 100 грн, вы пишите в банк, они карту не блокируют, и мошенник списыывает еще 50000 грн. Кто виноват будет? Вы бы оставили такой же комментарий что отношение свинское что не уберегли ваши деньги, теперь задумайтесь правильно ли поступают в банке, причем во всех банках.
8 июля 2024, 9:04
При найменших ознаках компрометації банк має заблокувати та перевипустити картку.
Тим більше, що клієнт сам звернувся з підозрою. І я впевнений, що там було спілкування ультразвуком як це за звичай практикується деякими людьми: зняли 2000 гривень! де мої 2000 гривень!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк блокирует карты без ведома хозяина карты.