Morkovka17 17 мая 2024, 16:33
Недавно я столкнулась с серьезной проблемой в Монобанке. Попытка перевести значительную сумму денег на другой счет не удалась, и деньги зависли в системе. Техподдержка оказалась совершенно неэффективной. Мое первое обращение длилось более 40 минут, и оператор предложил стандартные советы, которые не помогли. Прошел день, затем второй, и ответа не было. При повторном обращении оператор сказал, что заявка в обработке, но ускорить процесс невозможно.

На третий день, написав в чат поддержки, я получила тот же стандартный ответ. Через несколько дней мне пообещали, что проблема будет решена в течение 24 часов, но этого не произошло. На пятый день я попыталась связаться с руководством банка через социальные сети, но ответ был тот же: «Заявка в обработке».

Через неделю техподдержка сообщила, что проблема решена и деньги переведены. Однако никакого объяснения задержки или компенсации за потерянное время не последовало.

Этот опыт показал полное отсутствие профессионализма и заботы о клиентах со стороны Монобанка. Я крайне разочарована их сервисом и теперь ищу более надежный банк чего и вам советую!
monobank
17 мая 2024, 19:29
Приносимо вибачення за цю ситуацію
Нам шкода, що ви отримали негативний досвід і ми прагнемо розібратися в ситуації
Вже залишили вам особисте повідомлення, щоб уточнити деталі

Oleksii Ch
Oleksii Ch
17 мая 2024, 19:29
Цей відгук просто тхне замовним копірайтингом =)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Попытка перевести значительную сумму денег на другой счет не удалась, и деньги зависли в системе!