OtzivikPro 17 мая 2024, 13:19
Монобанк заблокировал карту, но при этом, не позвонили даже по телефону, второй момент не прислали в уведомления банка — уведомление, что с моей картой что-то не то. И третий момент, не написали даже в мессенджер. При этом монобанк в чате пишет: «Мы вам писали, звонили, уведомления отправляли, а вы нам не отвечали. Если вы такие заботливые, зайдите и посмотрите у меня в уведомлениях банка, вы писали? Вы в мессенджер писали? Вы Звонили? Полные иди*ы в поддержке. Этот гнилой банк, не пропускает перевод 600 гривен на входящий перевод, они просто весят в воздухе. Уже почти сутки деньги каждые три минуты пытаются попасть на карту, у отправителя деньги списались. Этот гнилой банк не может разблокировать карту на пополнение на 5 минут, чтобы пропустить этот перевод. За перевод квитанцию отправил, говорят, пусть отправитель напишет. (ЧТО?) Ладно, пишу лично с другой тг, скидываю им в поддержку квитанцию, говорю так и так, деньги отправил отправителю, они не приходят отправителю. Они пишут: «Доброго дня, деньги в наш банк поступили, но в этот момент система заблокировала перевод, а система еще какая-то пытается зачислить средства. Деньги вернутся отправителю.» Начали кормить какими-то проверками, которые длятся 60 дней, обещают ускорить, заблокировали все, что блокируется. Накопительная банка, карты все, исходящие, входящие. Видимо банк настолько сильно хочет украсть эти 600 гривен, что не знает, как это сделать. Гороховский, если тебе нужны так эти 600 гривен, я бы и так тебе закинул, но не таким же способом воровать. Я крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ МОНОБАНК для личного пользования. Вам будут приходить лимиты, у меня лимит 208 тысяч монобанк так пишет, они «разрахували». Оборот по карте 50 тысяч, прислали лимит. Дурят как хотят. Я буду каждый день отзыв обновлять в комментариях, посмотрите, насколько долго ваши деньги могут быть заморожены, естественно и посмотрим, украдут или отправят обратно отправителю.
monobank
17 мая 2024, 20:07
Приносимо вибачення за негативний досвід, при зверненні до підтримки
Дійсно, сповіщення від банку під час вашого звернення, коли про це повідомив співробітник, не надходили
Обов'язково проведемо роботу зі співробітником та вживемо заходів
Наразі питання знаходиться в роботі у колег
Щойно у нас буде нова інформація для вас — обов'язково зв'яжемось

17 мая 2024, 13:35
Какой кешбек в цитрусе хотел получить? По категории продукты или медицина? Или может животные? Очередные сказки и высер обиженки которая спамит уже два дня тут под разными аккаунтами.
17 мая 2024, 13:41
При чем тут цитрус? При чем тут кешбек, на карте 1500 гривен лежит. Фанат монобанка? пользуйся им на здоровье, скоро тоже отзыв будешь писать по поводу моно))
17 мая 2024, 13:48
Не на тот отзыв, жмякнул, перепрошую
18 мая 2024, 14:18
Прошли сутки, банк не принял никаких мер. Не связался, не решили ничего. Просто лимит поставили и на этом все. Деньги не отдают, максимально игнорят запросы в поддержке.
18 мая 2024, 19:26
Теперь фин. мониторинг пишет, что неизвестно сколько дней будет решаться вопрос. Вообще неизвестно. Люди, пока не поздно, выводите деньги с этого ущербного банка!
18 мая 2024, 21:03
Попросил разорвать договор в одностороннем порядке — банк отказал. Деньги отказывают переводить. Поддержка разводит руками, фин мониторинг пишет, что ДЕНЬГИ ЗАМОРОЖЕННЫ НА НЕИЗВЕСТНЫЙ срок, просто заблокировали, не уведомлений ничего и как банк уже подтвердил, никто мне не звонил, не писал. Мошеннический банк. Следим дальше. Подскажите, куда еще на этот ущербный банк можно написать?
19 мая 2024, 13:42
По состоянию на 19 число, банк бездействует, продолжает удерживать незаконно деньги без объяснения причин!
19 мая 2024, 14:23
ПРЕЖДЕ чем пользовать гнилым банком, который ворует ваши деньги, 600 гривен не поступало, помните, что даже если вы захотите разорвать отношения с банком монобанка, вам банк не позволит этого сделать, я прошу разорвать договор, мне фин мониторинг пишет, что средства заморожены на неизвестный срок, срока нет. Выводить их никто не собирается. Разрывать договор они не хотят и это после того, где я дал пояснения и доказательства, откуда деньги. Следим дальше!
19 мая 2024, 14:36
Сотрудник с табельным номером 7859 просто после вопроса решила отключится, Вот такие сотрудники, захотел не отвечать клиенту, взял отключился, вот такая вот поддержка, ахаха)
19 мая 2024, 15:18
Сотрудник с табельным номером 9463, который является супервайзером, заблокировал коммуникацию в телеграмме, по причине того, что они не могут дать никакого ответа на мои вопросы. Вышестоящее руководство, проведите беседу с вашими клоунами! Это лицо вашего банка тем не менее.
19 мая 2024, 15:25
Причина блокировки в телеграмме, когда я уточнил: «Вы точно передали вопрос на ускорение?» Получается, что теперь не только ваш счет с вашими деньгами сотрудники и банки могут блокировать и еще и связь с вами. Просто заблокировали со мной связь в мессенджерах. А почему боимся? Потому, что ваши сотрудники не выполняют свои обязанности? Поэтому плаки плаки? Ну на минфине свобода слова, пусть люди знают, что вместе со счетом блокируется и коммуникация. Вот вам и внутриняя сторона банка, всем трезвым людям открываю глаза на работу МОШЕННИЧЕСКОГО БАНКА — МОНОБАНК!
oleksdesigner
oleksdesigner
19 мая 2024, 16:20
З вами у строк до 3 днів повинні зв’язатись та запросити документи щи чому були призупинені операції, 60 днів — це брехня, пишіть одразу скаргу НБУ https://bank.gov.ua/ua/consumer-protection/citizens-appeals# ціх монобанківських брехунів треба ставити на місце та заставити платити штрафи
19 мая 2024, 16:50
Спасибо, только что было сформировано и отправлено заявление на этот мошеннических банк в НБУ. Ждем рассмотрения дела. Спасибо, а есть шаблон заявление, я бы еще сходил и подал иск в суд, за заморозку денег без объяснения причин, фин. мон. ответил, что уже сроков вообще нет, т. е. это уже более 60 дней может быть.
19 мая 2024, 16:51
Написал обращение в НБУ на этот мошеннический банк, который по прежнему не отдает деньги, заблокировали переписку в соц сетях. Ждем результатов.
19 мая 2024, 18:15
Монобанк полностью перестал выходить со мной на связь, игнорируя все мои сообщения, на минфине в личных сообщениях с банком такая же обстановочка. Следим дальше, как банк воруют деньги.
20 мая 2024, 14:09
4 день. Результатов нет, банк моно бездействует. В мессенджерах по прежнему заблокирован. Ждем результата.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / НЕ РЕКОМЕНДУЮ МОНОБАНК — блокируют счета, украли 600 гривен, обманывают своих же клиентов. Ставят несуществующий лимит на карту.