НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОТКАЗА В ОБСЛУЖИВАНИИ!

На Мечту 10 марта 2024, 19:35
Буду в кратце. Монобанк, самый прекрасный банк дал отказ в обслуживании 8 марта. Этого отзыва бы не было, если бы монобанк вывел средства. Но, уже третий раз просят указать реквизиты для перевода остатка средств на карту другого банка моего, каждый раз отправляю реквизиты, но толка в этом нет никакого. Потому, что два пана решили, что можно не за что не платить и просто возвращать средства с помощью поддержки. Вообщем. Банк просит скинуть реквизиты для перевода средств, а затем нарушая регламент, так как меня уже банк не обслуживает, просят вернуть деньги. Я им предастовляю квитанцию, а поддержка моно говорит, не, деньги выводить не будем, пока не вернете деньги. Было интересно, как вообще возращать деньги — прошу, чтобы скинули заявку на возврат средств, они мне скидывают. Но скидываю КАРТУ ВООБЩЕ НЕ ТУ С КОТОРОЙ КИДАЛИ, у меня уже появляются сомнения, видимо моно хотел, чтобы я свои деньги перевела возможно знакомому сотруднику или другу сотрудника не понятно. Почитала отзыв про А-банк и понимаю, что самый надежный банк взял эстафету у а-банка, бесконечно кормить какими-то обещаниями. Лично мое мнение, раз сотрудники отпраляют левые карты и просят на них вернуть деньги, это самый ненадежный банк. Не рекомендую пользоваться данным банком. Банк уже дал отказ в обслуживании и попросил реквизиты для перевода средств — то будьте добры, не нарушайте регламент, не позорьте ваш банк, выведите мои средтсва. Жду рассмотрения, по факту буду сообщать. Будем следить, сколько по времени будут кормить обещаниями. Уже и рада, что больше не придется пользоваться данным банком. Квитанции даже ничего не решают, смысл тогда вообще квитанций?) Абсолютно мошеннический банк. Жду ответа от банка.
monobank
monobankua 15 марта 2024, 15:40
Вибачте, будь ласка, за незручності.
Нам дуже шкода, що процес виведення коштів зайняв більше часу ніж планувалось.
На поточний момент питання вирішене

11 марта 2024, 13:24
Сегодня 3 день. После отказа в обслуживании никто не вывел средства и видимо не собирается. Сотрудники монобанка не связались никаким способом. Поддержка лишь говорит, что у них такой банк и нужно ждать второе пришествие. Насчет кол центров монобанка, там вообще забыли представляться, кто есть кто. Ольга с табельным номером 7590 предложила вернуть деньги на левую карту. Я связалась с отправителем, он сказал в моно, что решил вернуть просто себе деньги, написав, что он мол спал, кто-то списал деньги с его карты. По итогу, я отправляю квитанции от отправителя в монобанк, шляпобанк отвечает, что эти квитанции ничего не дают. Становится интересно. Будем следить за ситуацией дальше. 3 дня после отказа деньги не могут вывести, только реквизиты просят куда выводить😂
11 марта 2024, 14:41
Нету ни адресов ни отделений, а одни черные тумбы по выдаче карт — следовательно и денег нет)) Месяц-два подождите пока барская воля соизволит отправить вам перевод с очень интересным назначением
«Стаття 15. Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення»

И надейтесь чтоб банк-получатель принял их, а не отправил обратно в монобанк)
11 марта 2024, 15:08
По 2000 грн продавала Abram’s и leopard. К сожалению один американский абрамс купили, но покупатель решил вернуть 2000 грн и оставил себе Абрамс. По леопарду пока информации нет (
11 марта 2024, 15:52
То есть вы кого-то кинули на бабки (или они так думают). И если отказали в обслуживании, то это явно не 2−3 человека. Хотелось намутить денюжки, но не вышло
12 марта 2024, 15:27
Сегодня 4 день. Снова просят реквизиты, просят зайти подписать заявление. Но не дают зайти подписать, кормят обещаниями. Деньги по прежнему удерживаются в этом гнилом недобанке.
12 марта 2024, 19:47
Если есть жалобы и не одна, то наверно ждут инфо с полиции
13 марта 2024, 12:44
Сегодня 5 день. Снова сообщают, что банк закрыл счет. Меня не обслуживает. Но продолжает удерживать деньги и говорить ждите. Банк не выводит деньги. Обходите этот банк стороной. Посмотрите отзывы выше, там уже всем подряд отказ в обслуживании дают и не выводят деньги. ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТ 5 ДЕНЬ. После отказа в обслуживание.
15 марта 2024, 14:16
Обычно поддержка тут быстро реагирует, как видно забили просто, или нечего ответить. Пошли б в нормальный банк — там сотрудники по внутренней связи могу очень быстро дернуть упавший в спячку финмон

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОТКАЗА В ОБСЛУЖИВАНИИ!