Неочевидний лайфхак від Моно.

atbpremium 5 января 2024, 2:24
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 26
Если у вас ФОП счет в Моно, у вас есть возможность снимать 100000 грн / календарный месяц без комиссии. Эту сумму разбиваешь пополам и бросаешь на Черную и Белую карту. Каждая из этих карт имеет индивидуальныей лимит на 50000 грн.

Если говорить о моем отзыве, то я Моно почти не пользуюсь для ежедневных операций. Если добавить карту любого Банка в Apple Pay, то вы навсегда избавитесь зависимости от определенного банка для ежедневных операций. Я использую Абанк. (Из-за ностальгии к Привату времен 2015−2016 годов). Хватит платить Моно % за их кошачий бизнес.
monobank
5 января 2024, 13:54
Дійсно, ліміт 50 000 грн для чорної/платинум/айрон (основних) карток окремий від білої і у випадку, якщо на місяць надходять цільові виплати на основну картку та білу, то можна зняти до 50 000 грн і з основної, і з білої картки
У нас дуже багато послуг надається безкоштовно, а якщо і є комісії, то стараємося зробити їх мінімальними. Також, активно працюємо над новими продуктами та фішками в застосунку, щоб надавати якомога зручний сервіс для наших клієнтів

KotletaDollarov
KotletaDollarov
5 января 2024, 8:41
Лови лайфхак, открой пумб всекарту и снимай хоть 600К грн в месяц без комиссий — проверено лично, или бесплатную райф атб, там вообще безлимит, вместо дробления по картам. К тому же смысл кредитки теряется, т.к. чтоб бесплатно снять, нужно перекрыть задолженность

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Неочевидний лайфхак від Моно.